ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛАНИЕМ :)

№96727 проблемы с желанием :)
Виктория Жен., 28 лет. Российская Федерация
Здравствуйте!
У меня ситуация следующая. Я ни когда не испытывала огромной страсти к мужчинам. Меня практически не возбуждает эротика. Первый опыт с мужчиной был.... мягко сказать неудачным. Меня опоили и воспользовались ситуацией. Дело усугубилось тем, что я ни чего не помню совершенно. Буд-то кусок из жизни вырвали. Только мерзкое ощущение осталось.Я Замужем уже 3 года, а вместе мы 8 лет. Есть ребенок. Мой муж обо всем в курсе. Очень старается быть нежным и ласковым. Мне секс с ним нравится. Вот только я никогда не хочу этого сама. И пока он не начнет, у меня даже желания не появляется. Что делать? Я понимаю, что так долго продолжаться не может... Но по другому не получается. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Вечер добрый, Виктория
Тут нужна очная работа с психотерапевтом или сексологом.