РЕБЕНОК МАСТРУБИРУЕТ

№110681 ребенок маструбирует
Ольга Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Моей дочери 10 лет. Недавно она рассказала мне, что смотрит порно в интернете и мастурбирует. Что делать и нормально ли это?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, это нормально. Не акцентируйте на этом внимание ребенка.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если мастурбация не имеет навязчивого характера, то в этом нет ничего страшного.