СТРАХ БЛИЗОСТИ С МУЖЧИНОЙ

№1732 страх близости с мужчиной
Ирина Жен., 26 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. У меня есть причина из-за которой я отказываюсь иметь близость с мужчиной. Причина - мое тело, а именно грудь маленького размера между 1 и 2, но красивой формы, маленький рост - 158 см., и вес - 48-52 кг. Когда меня называют худенькой, маленькой я начинаю себя ненавидить. Неужели 48-52 кг при моем росте 158 - это худенькая? Я боюсь, что мужчина оскорбит мою грудь, а значит меня, что она маленькая, ведь мужчинам нравится большая грудь. Пластику мне делать нельзя, да я и не хочу. Пью гормоны Диане в надежде располнеть и увеличить грудь. Иногда мне просто не хочется жить.
Маленький размер груди не значит что она плоская, если форма круглая, полная? Ответьте, пожалуйста на мое
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины. Не пытайтесь угодить ВСЕМ. Я Вас уверяю, многим мужчинам нравится такой типаж. Кстати, Вы выигрываете перед другими женщинами в зрелом возрасте- у Вас всегда будет девичья фигура, чем стоит ГОРДИТЬСЯ, а не стыдиться. А если Вы не уверены в мужчине, не стоит идти с ним на близость. Он Вам такой не нужен. Мужчины любят уверенных в своей привлекательности женщин. Будьте именно такой, и все у Вас будет хорошо!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я согласна с коллегой. Разным мужчинам нравятся назные женщины с разными формами. Мжчины, которые хотят иметь с вами близкие отношения, наверняка понимают, какя у вас фигура. При любой одежде и белье, которое надето на женщине, мужчинам видно, какя у женщины фигура и какя у женщины грудь. И если мужчины интересуются вами, то значит, что им именно такие формы нравятся.