НОРМА ИЛИ НЕТ?

№115123 Норма или нет?
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! Мы с мужем в браке меньше года, живем вместе 1,5 года. Сначала половая жизнь была яркая, страстная, ненасытная. Мы могли по полночи не спать, несколько раз за ночь занимались любовью. И ведь при этом не хотелось спать, было возбуждение. А в последние месяцы мы занимаемся любовью днем или вечером, раз в несколько дней, и речи не идет, чтобы муж лег в постель и начал приставать ко мне. Он отворачивается и засыпает. Все время говорит, что ему хочется спать, и даже когда я сама начинаю его стимулировать к сексу, он не реагирует, а меня это очень обижает. Я чувствую, что он меня уже не хочет так как раньше. Хотя в отношениях все замечательно, он нежный и заботливый. Но мне очень обидно! Скажите, так и должно быть? Я думала, что "муж отворачивается и засыпает" уже после многих лет супружеской жизни, а не когда с ним рядом лежит молодая жена.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, все индивидуально. Естественно, что с началом совместной жизни страсти утихают. Возможно Ваш муж действительно устает. Откровенно поговорите с ним на эту тему.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это вполне естественный процесс.Скажите спасибо и на этом.Будете обижаться-будете стимулировать в муже чувство вины, а отсюда прямая дорога к импотенции или измене.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.