МОЙ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№85179 Мой парень очень быстро кончает
Юлия Жен., 18 лет. Россия Озёрск
Здравствуйте! Я встречаюсь со совим парнем недавно.....проблема в том, что он очень быстро кончает (2 минуты-это максимум, при этом фрикций 10 максимум)... удовлетворяет он меня только кунилингусом. И то с начала наших интимных отношений мы пробовали без презерватива, так только он оденет презерватив у него опускался, видела что волнуется..... потом пробовали без презерватива и то я сверху, 2 минуты-это максимум, он кончил.... хотя когда целуемся, петинг-он возбуждается, но как дело доходит до самого секса у него почему то опускается (всмысле входит в меня-и у него пропадает почему то желание)...я делала ему минет, так и то не всегда он возбуждается, хотя до него я встречалась с парнем 1,5 года и знаний по моему у меня достаточно (с бывшим парнем в сексе не было никаких проблем, за ночь раза 4-это была норма и минимум), но с моим сейчасшним не понимаю что такое... он как мне объяснил, что уже не понимает что типа волнение или то что мало опыта.....как я понимаю-мало опыта и не научился ещё контролировать себя наверно, но я боюсь, что не болезнь ли у него, вот чего я боюсь. Уже не знаю даже, могу ли я чем ему помочь, ведь я его люблю, но наш с ним секс мне немаловажен, скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Заранее большое вам спасибо. С уважением, Юлия
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юлия!

Лучше всего его сводить на очную консультацию к урологу или андрологу по месту жительства, можно к врачу-сексологу.

Для улучшения эрекции Вашему молодому человеку можно попробовать любой из препаратов: Виагра, Левитра или Сиалис (строго после очной консультации уролога).

С уважением, Константин В. Головченко.