РЕВНОСТЬ К БЫВШИМ

№974893 Ревность к бывшим
Андрей Муж., 31 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 31 год. Я больше двух лет живу с девушкой,ей 28 лет, я ее люблю и хочу быть с ней вместе,я хочу на ней жениться. У нас ребёнок (ее ребенок). Общих детей нет но планируем. У меня проблема.
Примерно год назад я решил спросить у нее про бывших. Я спросил-она ответила. Но я не остановился и стал задавать вопросы,она нервничала,но все равно отвечала на все мои вопросы. Дошло даже до того что я узнал что у нее 10 лет назад был групповой секс с тремя мужчинами. И всё. После этого началось. Я злой. Во мне клокочет злоба. Теперь я даже не могу смотреть с ней порнофильмы,потому что везде в порно мне кажется что это она там занимается сексом. Я не могу понять свои чувства. Я не маленький ребёнок,я взрослый умный человек с двумя высшими образованиями. Но почему то я как будто бы не могу простить все эти ее вольности в прошлом,что было до меня. Я ее знаю с 15 лет, со школы. Сейчас ей 28 и мы вместе,она мне всегда нравилась вот теперь мы вместе. Но это непонятное чувство злобы на нее и на весь не дает мне покоя. Бывает момент когда я слишком сильно нафантазирую в каких позах ее ставили и в этот момент мне хочется найти всех этих людей и убить их. А недавно и ее захотел убить. Мне нескем об этом поговорить,я всё держу в себе. Я прошу вас мне помочь. Мне нужны платные консультации в интернете, либо вживую со специалистом по данной проблеме в Ростове.Посоветуйте мне к кому обратиться и дайте свою оценку ситуации пожалуйста. Я перестаю ее любить, я начинаю ее обижать, я не пойму что со мной, до 30 лет я не знал что такое ревность. Во мне клокочет злоба.Мне тяжело жить с этим.
Господи Иисусе Христе, дай мне сил,Помилуй меня Грешного. Аминь
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру. Нарушены некоторые мозговые функции, это нужно поправить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ревность тяжелая черта характера(иногда симптом заболевания). Помочь может психотерапевт.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смысл ревновать к прошлому?