ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№982752 Отсутствие желания
Екатерина Жен., 24 лет. Украина Одесса
Добрый день,прошу очень вашей помощи, никто не отзывается на мои просьбы. Встречалась с парней пол года, жили вместе, все у нас быстро получилось, познакомились влюбились съехались. Через пол года я уехала за границу на год, мы общались регулярно, скучали. За границей я познакомилась с парнем у него была девушка, очень мне понравился, мы общались, но потом отношения перешли на интимный уровень. Мы влюбились, но не настолько что б сойтись и быть вместе, и я должна была уехать домой, так было 3 месяца. Никто не знал, а мы были счастливы. Я вернулась домой, поняла, что это была просто страсть. Мы расстались по телефону. А с предыдущим парнем решили возобновить отношения. Но с тех пор я не хочу своего парня. Я с ним душой, но не телом. Не возбуждаюсь ни от чего. Сухая. И это проблема большая. Раньше проблем не было. Я пробыла дома больше пол года. С бывшим любовником не общаемся. Но я снова уехала за границу а молодой человек должен в скором времени переехать тоже ко мне. Вот только я постоянно думаю о том парне, с которым была страсть, он мне снится, я плачу, скучаю. Но понимаю что у нас врядли что то получится. Да и у него все хорошо в жизни. Я запуталась. Но суть одна, я не хочу секса. И очень подавленно себя чувствую, не понимая что мне делать с отношениями которые сейчас у меня есть. Пожалуйста, мне поможет малейший совет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Екатерина, мой Вам совет - свяжитесь по скайпу с Андреем Аркадьевичем - http://pobedi-problemu.ru/
Поговорите с ним. Это будет самым правильным и реально принесет пользу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Гармоничные сексуальные отношения могут быть у женщины только в случае присутствия чувства любви (или хотя бы влюбленности). Видимо вачи чувства к прежнему партнеру остыли. Это безусловно сказалось на сексуальной сфере. Но разобраться в деталях можно только на очном приеме у сексолога(психотерапевта).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пока вы внутренне не проститесь с тем парнем, то у вас не будет желания полностью в том числе и сексуально включиться в текущие отношения. Психолог вам в помощь.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психический фактор имеет очень важное значение для сексуального желания, когда в душе дисбаланс организму не до секса. Навести порядок во внутреннем психологическом пространстве возможно в ходе работы с психотерапевтом, к которому следует обратиться очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не смогли остановиться ни на одном из молодых людей, принять кого-то полностью. Значит Ваша звездная любовь еще впереди. Признайтесь обоим в своих сомнениях и дайте себе время присмотреться и к др кандидатам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отпустить и забыть, только так. Не зацикливайтесь на прошлом, иначе потеряете будущее!