ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№114061 Отсутствие желания
Евгения Жен., 18 лет. Апатиты
Встречаюсь с парнем уже два года(он мой первый). Вначале все было хорошо,было желание заниматься сексом,но вот уже как полтора года нет желания. Оргазмов во время секса небыло,только когда мастурбирую. Желание может появится 1-2 раза в неделю. Но когда немного алкоголя выпью то появляется всегда. Полгода пила Трирегол,может он так повлиять на желание?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгения, противозачаточные таблетки снижают половое влечение. Обратитесь к гинекологу для коррекции гормонального статуса.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Трирегол снижает либидо (половое влечение). Обратитесь к гинекологу-эндокриологу.