ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛОВЫМ АКТОМ ВООБЩЕ

№707408 Отсутствие желания заниматься половым актом вообще
Sara Жен., 30 лет. Almaty
Здравствуйте,

Мне 30 лет, половая жизнь с 19 лет. Живу с мужчиной старше меня на 20 лет у нас общий ребенок. Ребенку три года. После родов и прекращения ГВ начала пить ОК ярину, с ним либидо снизилось очень сильно. По совету гениколола своего перешла на Логест(принимала до родов, с либидо все было в порядке). На данный момент прием Логеста уже полгода-ситуация не изменилась-секса вообще не охото ни со своим мужичиной ни с кем-либо еще. Что и как решить данный вопрос. Муж хочет каждый день секса а я не хочу и когда бывает-редко возбуждаюсь до такого уровня чтобы был оргазм. Незнаю как решить данную проблему. До родов хотела хотела и могла заниматься сексом целыми днями. А сейчас вообще не хочу, как-будто бы и не надо это мне стало.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сара!ОК довольно часто снижают либидо и сексуальные реакции у женщин.Рекомендую обсудить с гинекологом возможность других методов контрацепции или подобрать менее дозированные ОК.Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У многих оральных контрацептивов в инструкции по применению ПРЯМО указано на СНИЖЕНИЕ полового влечения. Длительность такого снижения (даже после отмены ОК или переходе на другой ОК) может измеряться многими месяцами, а иногда более года...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём вопрос?
Причина Вам известна- это ОК