САША

№909253 Саша
Саша Муж., 41 лет. Казахстан Экибастуз
Мне 41. я редко с кем в жизни вёл половую жизнь. Я почти не возбуждаюсь, слабое половое влечение. Очень редко встаёт, да и то вяленько,теперь аж боюсь с кем либо. Его нужно долго,мучать, чтоб поднять, а это мало кто захочет. Бывает пока мучают, приподымут слегка, Не успев всунуть кончаю(при этом не встал, но приятно) . Что это? Можно ли как то вылечить,как и чем???
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ускоренное семяизвержение может быть связано с отсутствием регулярной половой жизни. А вот причины расстройства эрекции нужно выяснять на приеме у сексолога(андролога). Выполните УЗИ полового члена с допплерографией, исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратитесь очно к врачу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нужно пройти обследование. 1. Заполните опросник МИЭФ-5.
2. Стоит проверить гормональный статус. (тестостерон (своб. связ), пролактин, ЛГ, ФСГ, дигидротестостерон, эстрадиол).
3. Сосуды полового члена УЗИ с ЦДК (проба с каверджектом).
4. Анализы для уточнения воспалительного процесса. (мазки из уретры (микроскопия + посев + ПЦР на ЗППП около 15 возбудителей) секрет простаты (микроскопия + посев), 3х стаканная проба Томпсона.
5. Далее по результатам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полный алгоритм обследования вам уже дал Игорь Тадеушевич. Возьмите на вооружение!