ПОСМОТРИТЕ РАЗГОВОР МЕЖДУ ПАРОЙ В АГЕНТЕ

№229318 Посмотрите разговор между парой в агенте
Андрей Муж., 17 лет. Казахстан Павлодар
Посмотрите на этот переговор между парой,и скажите пожалуйста что делать девушке или парню
Аленка Мастеренко (1:20) :
Саша не молчи,этим ты все еще хуже делаешь.

Master БRЮS (1:21) :
если ты меня любишь то сделаешь для меня кое что...?

Аленка Мастеренко (1:24) :
Что имено?не делай не чего с собой оставь меня в покое и забудь обо мне вычеркни ,эти три вещи не смогу выполнить.и еще одна самая главная не проси разлюбить тебя,все равно не выйдет.

Master БRЮS (1:24) :
ЖИВИ ЖИВИ ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя умоляю

Аленка Мастеренко (1:27) :
Я не смогу так больше жить.я жила с надеждой,сегодня у меня больше надежды нет,ее растаптали,такое чувство на моих чувствах попрыгали,потоптались.

Аленка Мастеренко (1:27) :
И как мне жить?скажи?

Аленка Мастеренко (1:08) :
Скажи ты будешь обо мне хоть вспоминать?

Master БRЮS (1:08) :
не надо так говорить я тебя умоляю, пожалуйста неделай ничего такого, я себе этого непрощу

Аленка Мастеренко (1:10) :
Ты и не узнаешь,ну может потом.через время.зато я буду рядом с тобой,только ты об этом знать не будешь.

Аленка Мастеренко (1:12) :
Саша тебе же все равно.зачем мучить и тебя и себя...

Master БRЮS (1:12) :
ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИШЬ Я Ж ПОТОМ ЖИТЬ НЕСМОГУ

Master БRЮS (1:12) :
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Аленка Мастеренко (1:13) :
Сможешь,ты не узнаешь что это из за тебя.

Master БRЮS (1:14) :
Если ты это сделаешь я тебя никогда непрощу

Аленка Мастеренко (1:14) :
У меня много проблем.так что не кто не будет знать что это даже примерно может быть из да тебя.

Аленка Мастеренко (1:15) :
Ты меня не простишь за то сбудется моя мечта и я буду с тобой,раз ты не хочешь мне не какого шанса давать

Аленка Мастеренко (1:16) :
Разве я не права?

Master БRЮS (1:17) :
если ты меня любишь то сделаешь для меня кое что...?

Master БRЮS (1:18) :
ЖИВИ ЖИВИ ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя умоляю
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вызвать психиатра, чтобы предовратить попытку суицида, или держать девушку под постоянным присмотром.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Андрей, слишком много эмоций и театральности. У каждого своя роль. Не было бы готового слушать и умолять парня, не было бы и девушки, играющей роль несчастной, никем не понятой особы. Чем больше криков "ЖИВИ!", тем больше появится новых "У меня много проблем". Пока каждый будет играть свою роль, ситуация никак не изменится. А роли можно играть еще пару лет и еще пару лет грозиться уйти из жизни.