Я ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ ПАРНЮ С ЕГО ДРУГОМ!

№270725 Я изменила своему парню с его другом!
Ксения Жен., 17 лет. Украина Новоазовск
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Пол года назад я совершила ужасную глупость. Я изменила своему парню с его другом! Сейчас мы не общаемся, но мне кажется, что он меня до сих пор не может забыть , т. к. никого не любил до меня. После моей измены он переехал в другой город. После этого я его не видела. Разговаривала с ним по телефону, просила прощения, а в ответ он говорит: « Я тебя прощу, если тебе от этого станет легче. » ещё сказал «Люблю тебя, но мы уже не будем вместе! » Я сейчас встречаюсь с парнем, Собираемся жить вместе, но не могу с ним быть, люблю бывшего. До сих пор не могу простить себе той ошибки! Так стыдно перед ним, А друг его иногда даже приезжает ко мне домой, и названивает, но я не отвечаю. Не знаю, что делать, оставаться со своим парнем, хотя я не хочу, или пытаться заслужить прощения у бывшего и добиваться его... Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ксения, чувство вины так и будет вас разъедать, пока вы не оставите прошлое. Что сделано - то сделано, сами себя простите. Хороший урок в жизни получен, выводы сделаны. Живите настоящим!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нужно в первую очередь обрести голову на плечах, а не мешок с гормонами, который вас будет перетягивать к свершению вот таких же действий как вы совершили. Не нужно говорить за МЧ что он вас любит, это он сам должен показать, а он показывает обратное. Научитесь отвечать за свои поступки. Научитесь принимать тот негативный опыт который вы себе создаёте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любите кататься, придется и саночки возить, только скорее - в одиночестве...