МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДУМАЕТ ЧТО Я ИЗМЕНИЛА

№274399 Мой Любимый думает что я изменила
Tatyana Жен., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать? Я и мой парень работаем в Москве, жилье снимаем вместе с 1 февраля 2010 года.(Встречаемся уже 4 года) Жили вместе все было хорошо до тех пор пока на майские праздники не поехали домой. Он поехал к своим родителям а я к своим. 1-го мая я ходила в парк, встретилась со своими знакомыми, семейные пары уже и дети у них, но в моей истории случай каснулся только одной пары и нас. Мы были вместе, выпивали, сидели смеялись, отдыхали и досиделись до темна, потом Лена и Сережа предложили меня довести, я согласилась. Про то что я с ними была я ему ничего не сказала, просто я даже не подумала что это обязательно, что такого в том что я с ними посидела, я работала с Леной до того как уехала в Москву, даже значения не предала, может это и моя большая ошибка что я сама не рассказала ему про это, незнаю, но спустя 5 дней мой Витя со злом мне заявил что я ему изменила с Лениным мужем Сергеем и ничего даже слушать не хочет. Уверен что это так и все. Я даже сначала не знала что и подумать, с чего он это взял, а потом он сказал что якобы сам Серега где то это и сказал, а ему сказал человек (он его не назвал) который с детства с ним, которому он верит как себе и что он не мог его обмануть, сказал что Серега сказал что со мной у него все было, больше мне Витя ничего не говорит, говорит только чтоб я призналась в измене, что не надо врать, обманывать, я пытаюсь ему объяснить что не изменяла но он даже и не слышит меня, тогда я пошла к Ленке с Серегой и сказала что меня вот так обвинил Витя и что надо ему как то доказать что это не так, мы поехали к нему, он не стал слушать ничего, уверен что я изменила и что даже Ленку мы умудрились с Серегой обмануть, правдо понять неможет как я так это могла сделать, ходит сам не свой-переживает это видно, я тоже немогу без него жить, говорю что из-за каких то языков нам всю жизнь ломают, судьба рушиться но он не верит, настаивает на том что измена была, а вчера вообще сказал решайся и признавайся, лучше признаться чем так врать, я ему говорю что признаваться в том что я не делала это неправильно, почему я должна говорить что изменила когда не делала этого, он всеравно говорит признавайся тогда и будем решать что делать дальше а так я тебе неверю и слушать ничего не хочу. Понять одного немогу почему ты мне изменила? зачем? я жениться на тебе хотел а ты мне нож в спину. Помогите пожалуйста, подскажите как быть? Что делать? Я его люблю, немогу без него жить. 18-го он уезжает в командировку надолго, до его отъезда надо решить нашу судьбу иначе все, я незнаю как без него буду жить, помогите пожалуйста, посоветуйте что нужно делать? Спасибо.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Если всё так как Вы описали, то он в шорах обмана. Помните Пушкина? "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"

Возможно, это какая-то старая месть, пусть даже и от друга. Но упали эти слова на уже растревоженное.
Если этого не было - то зачем же признаваться в том, чего не было?

он в тревоге перед длительной поездкой, это и спровоцировало его ревность.

Если вы оба любите друг друга - не разрушайте своё чувство взаимным недоверием.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вас хотят поссорить. Подумайте, кому это надо?