МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДУМАЕТ ЧТО Я ИЗМЕНИЛА

№274399 Мой Любимый думает что я изменила
Tatyana Жен., 24 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2010 10:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать? Я и мой парень работаем в Москве, жилье снимаем вместе с 1 февраля 2010 года.(Встречаемся уже 4 года) Жили вместе все было хорошо до тех пор пока на майские праздники не поехали домой. Он поехал к своим родителям а я к своим. 1-го мая я ходила в парк, встретилась со своими знакомыми, семейные пары уже и дети у них, но в моей истории случай каснулся только одной пары и нас. Мы были вместе, выпивали, сидели смеялись, отдыхали и досиделись до темна, потом Лена и Сережа предложили меня довести, я согласилась. Про то что я с ними была я ему ничего не сказала, просто я даже не подумала что это обязательно, что такого в том что я с ними посидела, я работала с Леной до того как уехала в Москву, даже значения не предала, может это и моя большая ошибка что я сама не рассказала ему про это, незнаю, но спустя 5 дней мой Витя со злом мне заявил что я ему изменила с Лениным мужем Сергеем и ничего даже слушать не хочет. Уверен что это так и все. Я даже сначала не знала что и подумать, с чего он это взял, а потом он сказал что якобы сам Серега где то это и сказал, а ему сказал человек (он его не назвал) который с детства с ним, которому он верит как себе и что он не мог его обмануть, сказал что Серега сказал что со мной у него все было, больше мне Витя ничего не говорит, говорит только чтоб я призналась в измене, что не надо врать, обманывать, я пытаюсь ему объяснить что не изменяла но он даже и не слышит меня, тогда я пошла к Ленке с Серегой и сказала что меня вот так обвинил Витя и что надо ему как то доказать что это не так, мы поехали к нему, он не стал слушать ничего, уверен что я изменила и что даже Ленку мы умудрились с Серегой обмануть, правдо понять неможет как я так это могла сделать, ходит сам не свой-переживает это видно, я тоже немогу без него жить, говорю что из-за каких то языков нам всю жизнь ломают, судьба рушиться но он не верит, настаивает на том что измена была, а вчера вообще сказал решайся и признавайся, лучше признаться чем так врать, я ему говорю что признаваться в том что я не делала это неправильно, почему я должна говорить что изменила когда не делала этого, он всеравно говорит признавайся тогда и будем решать что делать дальше а так я тебе неверю и слушать ничего не хочу. Понять одного немогу почему ты мне изменила? зачем? я жениться на тебе хотел а ты мне нож в спину. Помогите пожалуйста, подскажите как быть? Что делать? Я его люблю, немогу без него жить. 18-го он уезжает в командировку надолго, до его отъезда надо решить нашу судьбу иначе все, я незнаю как без него буду жить, помогите пожалуйста, посоветуйте что нужно делать? Спасибо.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Рейтинг. Валерий Валентинович Егоров
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Если всё так как Вы описали, то он в шорах обмана. Помните Пушкина? "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"

Возможно, это какая-то старая месть, пусть даже и от друга. Но упали эти слова на уже растревоженное.
Если этого не было - то зачем же признаваться в том, чего не было?

он в тревоге перед длительной поездкой, это и спровоцировало его ревность.

Если вы оба любите друг друга - не разрушайте своё чувство взаимным недоверием.
Время создания: 13 Мая 2010 15:19
Оценок: 2
Прямая специальность
Мирослава. психолог
Рейтинг. Мирослава
психолог
Вас хотят поссорить. Подумайте, кому это надо?
Время создания: 13 Мая 2010 16:09
Оценок: 1
Мнение зала, форум (22)
Похожие вопросы, темы (10)
marya | (Rostov) | 13.05.2010 15:05
Таня, удивительна настойчивость Вашего Вити, будто ему нужно, чтобы Вы ему изменили. Может он просто давно ищет ссоры с Вами, а о причинах не говорит? А тут такой «удачный» момент - осталась где-то, изменила... Очень плохо что он не хочет Вас слушать и слышать,и вытягивает из Вас информацию об «измене». Ему это зачем-то нужно. Может правда - пусть в командировку поедет, остынет, а там видно будет.
   
Tatyana | (Жен., 38 лет, Орел, Россия) | 13.05.2010 17:47
Я даже незнаю что и думать. Выход только наверное один - ждать. Остынет, поймет, если нужна буду наверное сам придет, ну а если нет то значит я ему не нужна и наверное правдо что он просто выждал удобный момент. Спасибо вам большое что вы откликнулись.
   
marya | (Rostov) | 13.05.2010 17:52
Я могу быть и неправа, Вы на меня сильно не ориентируйтесь. если бы можно было спокойно поговорить, а то останется недосказанность... откуда он все -таки это взял....
   
Tatyana | (Жен., 38 лет, Орел, Россия) | 13.05.2010 18:01
Я так поняла из его разговора, что буд то сам Серега этим где то и похвалился, а ему сказал об этом его очень хороший знакомый которого он знает с самого детства, сказал что ему он верит даже больше чем мне, говорит что он всегда настраивал его только на хорошее, говорил что Вите надо женится на мне, а потом сказал ему про Серегу и добавил - Вить если бы вы были женаты я бы тебе даже и не слова не сказал, но так как она тебе еще пока не жена то подумай, нужна ли она тебе такая...
   
marya | (Rostov) | 13.05.2010 18:09
да, выходит, дело пахнет завистью. психолог права - вас ко-то хочет поссорить
   
Tatyana | (Жен., 38 лет, Орел, Россия) | 13.05.2010 18:21
Ужас какой то, кому это надо? Зачем? А самое главное что он нехочет говорить кто ему это наговорил, сказал что дал обещание что небудет устраивать никаких разберательств потому что иначе ему бы про это не рассказали.
   
(Гость) Мася 13.05.2010 18:53
Что значит не хочет говорить, извините!!! Некий человек на тебя нагнал, так пусть скажет кто это, чтобы ты с ним разобралась! Требуй от него, чтобы сказал, кто это сказал. Может какая соперница решила вас рассорить знакомая или незнакомая, но хочет познакомиться! Главное не быть тряпкой сейчас, это я тебе говорю точно! Требуй, чтобы сказал, кто это сплетни разбрасывает, чтобы ты с этим умником сама пообщалась, можно даже при нем, если он захочет. Тебе больше никак не удастся оправдаться, кроме как заткнуть того, кто гонит. Только жесткостью и уверенностью ты сможешь убедить его в обратном, а будешь тихо сидеть, так он и свалит в командировку и погуляет там от души. А не может кстати быть такого, что твой парень мстит тебе за что-то и выдумал эту историю, чтобы нервы потрепать?
   
(Гость) Мася 13.05.2010 19:01
И наплевать тебе на каком основании ему это рассказали. Тебе какая разница, раз тот врет на каком основании он врет. Что же тот человек боится, что ты будешь с ним выяснять отношения? Решил втихушку рассорить вас? Для тебя нет разницы на каком там основании ему что-то рассказали! Это все выдумки! И ты хочешь знать, кто этот предатель и чё ему от вас надо! - Будь требовательна и стой на своем до конца! Пусть скажет, кто это!!! Не отпускай ситуацию. Тебе надо поговорить с тем челом при муже. А ещё скажи мужу, что отношения с тобой - это все туфта значит была, раз он кому-то там верит больше тебя. А ещё жениться хотел!!! Что муж такая тряпка, боиться сам узнать правду, боиться показаться перед тем человеком разрушителем секрета? Если поведется, то будет лохом, ибо его обманули! Ух я бы сказанула, если бы со мной так!!!!!
   
Tatyana | (Жен., 38 лет, Орел, Россия) | 13.05.2010 19:06
Спасибо Мася, твой боевой настрой зарожает. Я буду стоять на своем, если ему дороги наши отношения то надо разбираться а не сидеть вытягивать из меня признание в измене. Надо искать виновника и разрушителя наших отношений а не делать как он. Спасибо за поддержку и совет )))
   
(Гость) Мася 13.05.2010 19:29
Удачи! Написала всего побольше, чтобы было действенно 0
   
(Гость) Мася 13.05.2010 19:03
И скажи, что ты не должна нести ответственности за чей-то гон! из-за зависти или из мести или ещё по каким там мотивам! Ты не обязана перед мужем отчитываться за чье-то вранье и разговаривать будешь с обманщиком! Вот так. Не позволяй тебя обижать всяким недругам!!!
   
(Гость) Мася 13.05.2010 19:06
У тебя мужик ведомый, крути им!!!!!! Крути лучше, чем тот, кто пытается им крутить, знают, что он ведется легко на все! Своего мнения нет, своей головы на плечах.
   
(Гость) Мася 13.05.2010 19:11
Вот будет тебе урок, что мужу всегда надо рассказывать где ты и с кем была! По факту, ты скрыла от него свое местонахождение и это подозрительно. Это обман. Почему ты ему это не рассказала? Ты никогда не говоришь, где и с кем гуляешь?!!!
   
(Гость) Мася 13.05.2010 19:14
Может он сам и преподает тебе урок, чтобы в следующий раз говорила где ты и с кем! Мстит тебе может так за недосказанность.
   
Tatyana | (Жен., 38 лет, Орел, Россия) | 14.05.2010 08:59
Я полностью с тобой согласна. Урок мне на будующее да еще и какой урок, как тяжело, я осознала свою ошибку, я виновата в том что не сказала, побоялась что ругаться на меня будет, а тут теперь такое произошло, лучшеб сразу все сама рассказала ((( Вечером вчера говорит мне : - признавайся что изменила, я ему говорю - я небуду признаваться в том что не делала, я не изменяла тебе, почему ты меня не слушаешь, говори кто тебе такое наговорил, давай выясним кому надо нас поругать, говори кто сказал чтоб я знала кому я дорогу перешла, он мне несказал, сказал что я его обманываю, что вру, что он не верит мне, я рассказала ему всю правду, как и что было с кем сидела всех перечислила, а он опять за свое- вот и опять врешь, я говорю что все так и есть и ничего я не вру, а он не верит и сказал что у меня нет смелости даже признаться и рассказать правду. Говорит если ты признаешься тогда мы и будем решать что нам дальше делать и как жить, а так все, собрал вещи и сегодня уходит, сказал что не будет жить со мной и сказал вообще еще неизвестно сколько ты наставила мне рогов и как я их отпиливать буду, уверен что я вру и все тут, сказал что каждое слово вранье, сказал что если сейчас обманываю то что дальше будет, все, и слушать ничего больше нехочет.
   
(Гость) Оксана 14.11.2011 14:43
У меня ситуация в точности как у тебя, и кстати, тоже Виктор. Он думает, что я ему изменила с его другом, когда мы в ссоре были, говорит, если скрывала 4 месяца, значит точно было, я уверен!! и ведь не докажешь ему , что небыло ни с ним и вообще ни с кем, что просто общались, что никаких левых мыслей у меня при этом небыло (говорю за себя, может тот придурок что и думал раз такое наплел) Главное зачем? Я уже полтора месяца как на краю пропасти! Он мне прям так и говорит«Ничего не говори, не хочу тебя слушать, ты все равно мне врешь я знаю, что ты с ним спала». каждый день как один ругань, слезы оправдания. Говорит об этом практически постоянно, все идет в сравнение. Чуть что так «как там тебе на заднем сидении было», «удачи тебе с евгением» или еще что-нибудь в этом роде.Дико больно выслушивать от любимого человека упреки, оскорбления за то чего ты не делала и делать не думала, единственное в чем я виновата так это в том, что вообще села в эту проклятую машину!!! Руки опускаются, что делать, как быть не расставаться же теперь из-за этого, да и зачем ведь я не изменяла!
   
(Гость) Tatyana 14.11.2011 15:12
Оксана в этой ситуации... а она у вас такая - же как и у меня... лучше просто расстатся с молодым человеком, ему не нуны отношения он просто гад... он делает виноватой вас ... ему так удобно, ему не нужно ничего, уйти просто так он не мог так как трус, а обвинить вас и сделать себя несчастененьким - ему удобно... вот и придумал чтоб уйти... а вы не плачьте, найдется ваш человек который будет любить и ценить вас !!! Он не достоен ваших переживаний!!!
   
(Гость) мила 16.09.2010 08:37
Помогите мне мой парень думает что я ему изменила но это не так,что я должна сделать что бы он продолжил со мной общение?
   
Tatyana | (Жен., 38 лет, Орел, Россия) | 16.09.2010 09:13
У меня была похожая ситуация, вопервых не оправдывайтесь ни в коем случае........ поверьте мне - это только усугубит ситуацию....... неговорите ему ничего вообще........ хочет так думат - пусть думает... остынет сам заговорит....... не доказывайте ему что это ни так - не поможет!!! Мне непомогло во всяком случае....... ничего не помогло.......
   
Эльвира | (Жен., 36 лет, Астрахань, Россия) | 28.11.2010 06:55
Помогите! не знаю что делать! Молодой человек думает, что изменила. Да, совнршила ошибку, причем глупую. Гуляли с одногруппниками, накануне поругались с любимым из-за пустяка. Виноват был он, но вину никогда не признет. Собрались со старыми друзьями по институту. Собрал нас всех Макс, он женат, живет в другом городе. приехал на один день в город к нам. так как мы были в ссоре, я ему ничего не сказала. ну погуляли с ними, я даже не пила. тут оказалось, что Максу негде было ночевать, деньги на гостиницу прогулял. ребята попросили, чтоб он остался у меня, так как живу одна.но у моего ключи от квартиры есть. я не могу отказать близким, может это и плохо, но оказалось так, что пришлось его к себе принять. мы зашли домой, только собрались чай пить, пошла выкидывать мусор, открываю дверь и мой Дамир стоит перед дверью. он человек военный, жесткийи немного больной на голову. когда увидела глаза испугалась не только за себя, но и из-за Макса. глаза были такие, как-будто готов был убить всех. я его не впустила. сказала что гость. он ушел, обозвав меня. я зашла домой и была просто в шоке. и не сообразила даже пойти за ним и объяснить, да и смысла не было. он бы слушать не стал. но то что не впустила было ошибкой. когда Макс узнал, в тот же момент собрался и ушел. извинился и сказал, что причиной для ссоры не хочет быть. сейчас вроде все нормально, но при каждой ссрое он причитает мне это. я не знаю как ему доказать, что ничего не было. он не верит, но простил. но дело в том, что он такой человек, что будет об этом помнить все жизнь. мы планировали весной делать свадьбу. я люблю его очень. но это происшествие так подорвало отношения, что я не могу спокойно общаться с ним. звать Макса сюда и чтоб он все объяснил глупо, да он и не приедет. а как доказать свою правоту не знаю. помогите, пожалуйста
   
Татьяна | (Киев) | 07.09.2011 19:54
Здравствуйте все. у меня тоже подобная ситуация была, ох и закатила я своему, что бы навсегда выбил с головы кому то верить а не мне, и за то что не заступился за меня когда меня оклеветали, потом с цветами пришол прощения просите, дорогие дамы никогда не унижайтесь и не позволяйте никому вас унижать, даже если ваш муж не может за вас постоять и врезать хорошенько за такие слова, сделайте вывод нужен ли он вам, спс
   
БРЕХЕР | (Жен., 45 лет, Москва, россия) | 25.01.2023 10:00
Я УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше . Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.02.2010
18:20
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 12
29.05.2010
13:24
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
28.10.2015
13:12
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
20.04.2011
23:01
1121988 :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
18.02.2013
15:09
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
28.02.2010
11:09
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
27.08.2013
14:20
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
12.02.2009
21:38
Элина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.01.2010
22:11
Пётр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
02.02.2008
01:35
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1