ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№548164 Здравствуйте!
Елена Жен., 18 лет. Ижевск
Мне очень нужна помощь.У всех в жизни точно была первая любовь.У кого-то раньше,у кого-то позже.У меня первая любовь случилась осенью прошлого года,мы встретились случайно в компании общих друзей.Все пошло замечательно с первых дней общения.Весной мы уже были вместе.Все шло замечательно,но к лету отношения ухудшились,я не доверяла,ревновала,закатывала истерики.В итоге даже не разошлись,а резбежались просто.Было очень больно,не представляла как жить дальше.Но шло время,я стала привыкать к серости происходящего вокруг меня и смирилась. И осенью следующего года мне признался в любви один парень,который мне просто нравился,предложил встречаться и я согласилась. Ровно месяц была без ума от счастья,боль исчезла,но этот месяц словно бы провалился в огромную пропасть когда тот первый парень снова начал со мной немного общаться.Мы расстались. А узнав о том что мы расстались этот парень стал еще лучше со мной общаться. Они друзья. И тот первый парень не хочет иметь со мной дело потому что знает что его друг меня любит. А я ненавижу себя за то что была счастлива с его другом. Ведь по прежнему для меня он первый и единственный.Что мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А! Не стоит волноваться. Месяц с одним, месяц - с другим. Так и вся жизнь весело и беззаботно пролетит.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Лена, вы учитесь отношениям. Через боль и страдение учитесь ценить то, что есть, довольствоваться тем, что вам дают, а не домогаться того, чего вам давать никто не собирается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это жизненный опыт Елена, который вне зависимости от того хороший он или не очень, поможет Вам в дальнейшем - не допускать прошлых ошибок.