ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАВЕРНО КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, ТАК ЭТО ТОЛЬКО ВАМ!

№347249 Здравствуйте! наверно кому я могу обратиться своей проблемой, так это только вам!
Фарида Жен., 20 лет. Россия набережные челны
Зарегистрированный пользователь
29.10.2010 02:40
Мне наверно сложно будет вам все объяснить, подобрать нужные, правильные слова, т.к я по национальности татарка! Все же я постараюсь. Иначе я так потихоньку так и с ума сойду...
В последнее время я слишком грубая, стала ко всем. Особенно это отражается больше всего на близких людей. Все началось 3 года назад, когда я познакомилась со своим парнем. Это будто было любовь с первого взгляда с ним. Познакомились мы с ним в деревне. Все так красиво, красочно начиналось... Я так восхищалась им. Дурных привычек нет, занимается спортом, спокойный...
приближалось конец лето и я уехала с деревни. И вдруг, не прошло недели, я узнала от подруг что он с другой девушкой там. Мы конечно поговорили с ним, разъяснили все. Я его конечно же простила. Я потом только не знала, верить ему или нет. Ведь наши отношении строились на расстоянии. Он учился в Казани, а я В Наб.Челнах. Я так боялась потерять его... Вроде все хорошо шло. прошло 1,5 года и опять измена. Думала на этом все, больше не переживу все это. Но нет, он в 12 часов ночи приехал ко мне из Казани цветами в руках, просил прощение... Я снова простила его. Но доверие к нему все меньше и меньше стало. Та же самая история случилось и через 2 года. Не знаю почему, я все прощала и прощала... Хотя слово себе давала что это в последний раз!
Сейчас мы встречаемся с ним уже 3,5 года. ДО сих пор на расстоянии... Он уже отучился, сейчас работает. Я учусь. Не знаю, может и расстояние на нас так действует, но мы в последнее время каждый день с ним ругаемся. причем мне так охото его задеть словами. Не знаю почему, у меня во время ссоры все его измены, все его обиды вспоминаются! так хотелось что бы он понял, все то что я пержила! Да и ссоры начинаются с ерунды и возростает на большую проблему. Н-р в контакте я добавила в друзья своего одноклассника. Он не спросил кот это, не разобрался. Решил просто левую девушку добавить. только чтоб задеть меня. А у меня щас и не ревность играет а обида, то что он итак столько сделал мне больно, да еще продолжает в таком же духе. мне бы наверно не на столько было обидно. если я ему хоть раз за 3,5 года изменил ему. Я вообще забыла что такое флирт или общение с противоположным полом. А он это не ценит. Вроде решалась и на расстование с ним, только он меня ни как не оставлял в покое, извинялся, говорил что какется и.т.п. Вот вчера опять поссорились. Один парень, во время игры в интеренете просто «с ровного место» выражался в мой адрес не цензурными словами. Он (парень) все это видел. Я думала что он в защиту что нибудь сам напишет, сама пока ждала, ни чего в ответ не писала. но так и не дождалась... Спросила, почему ни чего не ответил тому парню, когда твою девушку такими словами унижают. И на вопрос такой ответ пишет, «что я могу написать этому не нормальному? Нормальный человек такое не будет писать. Просто не обращай внимание на эти слоа». Знаете, мне не на столько было обидно слова того парня, как настолько обидно слова его! Я понимаю что не надо вестись на такое. но я так хотела почувствовать себя за каменной стеной. И в итоге ничего!
Я не знаю уже. Может проблема во мне... может я чего то не понимаю... может я так все критично ко всему отношусь...
И из-за этого всего у меня все набирается, сказывается на настроение... Я стараюсь это не показывать не кому. Но всегда все всебе не могу держать. Да и родители будто чувствуют когда мне плохо и «добивают». Я практический каждую ночь без слез не провожу. Закрываюсь в своем комнате и ни с кем общаться не хочется, что бы только не видели как я плачу!
И в семье тоже не все так, как бы хотелось.
Я не знаю уже что и делать. иногда так хочется что бы меня на улице сбила машина, чтобы не венили меня в самоубийстве и не благодарности к родителям! А иногда задумываешь, «ведь мама не переживет это», и стараешься уйти от этих мыслей...
Скажите мне, что делать? Как выйти от этой стрессовой ситуации?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление.Иначе обида и гнев вас разрушит.Обида возникает,когда ожидания расходятся с реальностью.Это ключ.
Время создания: 29 Октября 2010 08:35
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 29.10.2010 13:30
Фарида, он же парень - ему наверное очень сложно выдержать без секса долгое время. Это к женщинам более строгие правила... Мужчине позволительно то, что он никогда не позволит женщине. Думаю, в культуре Вашей национальности это даже более сильно проявляется.
Фарида, из Вашего письма не понятно - а у Вас с Вашим парнем была какая-то договоренность, что Вы пара? Вы давали друг другу какие-то обещания? Планировали вместе что-то на будущее? Или просто после его красивых ухаживаний Вы сама решили, что он - Ваш парень?
   
Фарида | (Жен., 34 лет, набережные челны, Россия) | 29.10.2010 16:26
ну как понимается по словом «договоренность»? Я думаю это и так понимается...
Я не думаю, если бы мы не встречались, он передо мной стал извинятся, приезжать каждый месяц ко мне... Как только я решаюсь расстаться, он просит прощения слезами на глазах. Обещает что все будет с этого времени все будет по другому. Если мы расстанемся, что он в покое все равно не оставит. И так на самом деле. Я не беру трубку, Не контактирую с ним. А он хоть через друзей, через сестер меня достает.
Я планы как то на будуще пока строить боюсь. Потому что все планы рушаться мои и из-за этого я больше расстраиваюсь.
А его планы... говорит что собирается жениться на мне через год. Хочет забрать к себе в Казань. Мы с ним и из-за этого уже ругались Я со свадьбой стараюсь пока не спешить. Пока не отучилась, на ноги не «встала», себя в жизни не нашла. Да и не хотелось бы мне, после свадьбы там через год, два развода, только из-за не в понимании друг друга. А вдруг все повториться заного? Я не думаю что я смогу все это заного пержить.
А если начать отношении с другим парнем, то я не думаю что он окажется лучше. Да я и не представляю себя с другим. Да и он так же говорит.
Вообщем, я запуталась... Мне бы совет какой нибудь. что бы хотя бы подтолкнуть. Далдьше мы бы сами как нибудь...
От подруг тоже нормальных советов не дождалась. Один и тот же совет «не мучайся, растанся с ним»! И что в итоге? Оба страдаем...
   
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 29.10.2010 17:18
Фарида, если он хочет секса, пока у него нет возможности постоянно встречаться с Вами - это одно. Мужчине зачастую просто очень нужны сексуальные отношения. А если он будет изменять Вам, когда Вы будете жить вместе - это другое... Понять, что у Вас с ним, Вы сможете только тогда, когда будете не так далеко друг от друга. Когда будете жить хотя бы в одном городе. До того момента, пока у Вас не будет возможности проверить Вашего избранника в отношениях на более постоянной основе, нет смысла на него злиться и ругаться. Самое главное, какие у Вас отношения, когда Вы вместе, если Вы чувствуете его любовь - не обращайте внимание на то, что он, пока Вы далеко, «шалит» с другими женщинами. Вероятно, он из тех мужчин, что не могут обойтись без секса.
Если же это для Вас неприемлемо - то нет смысла ругаться, нужно просто уходить от него.
   
Фарида | (Жен., 34 лет, набережные челны, Россия) | 29.10.2010 17:53
А как это можно вообще приемлить? Как я могу быть спокойна, когда он там с другими будет «шалить». Может быть мужщинам позволено больше, чем женщинам, как вы сказали. Но чувства боли, страдания одинаковы.
Ведь он сам ревнует меня каждому столбу, хотя я даже поводов не давала никогда сама. Его друг на меня не так посмотрел, все, он начинает психовать, будто я сама в чем то виновата. Его друг написал мне сообщение в интернете, все, опять беды не меновать. И почему то он со своими друзьями не разговаривает на эту тему, а мне начинает вопросы задавать. «Почему он тебе пишет?», «почему он на тебя так смотрит?» «вы раньше были знакомы?» и.т.д.
Почему только до него не доходят что мне так же может быть больно... А если спросить его самого это, то начинается... «я дурак, я не ценил тебя, с этого момента все будет по другому, я люблю тебя, не хочу терять»...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32
27.12.2013
01:32
Олеся :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 7
08.11.2011
17:46
Луиза :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
08.11.2009
10:23
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
01.07.2010
21:01
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
12.10.2009
16:07
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
04.03.2011
20:31
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
28.12.2012
21:45
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
27.02.2013
01:16
Лёля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.07.2012
10:00
Динара :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0