ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАВЕРНО КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, ТАК ЭТО ТОЛЬКО ВАМ!

№347249 Здравствуйте! наверно кому я могу обратиться своей проблемой, так это только вам!
Фарида Жен., 20 лет. Россия набережные челны
Мне наверно сложно будет вам все объяснить, подобрать нужные, правильные слова, т.к я по национальности татарка! Все же я постараюсь. Иначе я так потихоньку так и с ума сойду...
В последнее время я слишком грубая, стала ко всем. Особенно это отражается больше всего на близких людей. Все началось 3 года назад, когда я познакомилась со своим парнем. Это будто было любовь с первого взгляда с ним. Познакомились мы с ним в деревне. Все так красиво, красочно начиналось... Я так восхищалась им. Дурных привычек нет, занимается спортом, спокойный...
приближалось конец лето и я уехала с деревни. И вдруг, не прошло недели, я узнала от подруг что он с другой девушкой там. Мы конечно поговорили с ним, разъяснили все. Я его конечно же простила. Я потом только не знала, верить ему или нет. Ведь наши отношении строились на расстоянии. Он учился в Казани, а я В Наб.Челнах. Я так боялась потерять его... Вроде все хорошо шло. прошло 1,5 года и опять измена. Думала на этом все, больше не переживу все это. Но нет, он в 12 часов ночи приехал ко мне из Казани цветами в руках, просил прощение... Я снова простила его. Но доверие к нему все меньше и меньше стало. Та же самая история случилось и через 2 года. Не знаю почему, я все прощала и прощала... Хотя слово себе давала что это в последний раз!
Сейчас мы встречаемся с ним уже 3,5 года. ДО сих пор на расстоянии... Он уже отучился, сейчас работает. Я учусь. Не знаю, может и расстояние на нас так действует, но мы в последнее время каждый день с ним ругаемся. причем мне так охото его задеть словами. Не знаю почему, у меня во время ссоры все его измены, все его обиды вспоминаются! так хотелось что бы он понял, все то что я пержила! Да и ссоры начинаются с ерунды и возростает на большую проблему. Н-р в контакте я добавила в друзья своего одноклассника. Он не спросил кот это, не разобрался. Решил просто левую девушку добавить. только чтоб задеть меня. А у меня щас и не ревность играет а обида, то что он итак столько сделал мне больно, да еще продолжает в таком же духе. мне бы наверно не на столько было обидно. если я ему хоть раз за 3,5 года изменил ему. Я вообще забыла что такое флирт или общение с противоположным полом. А он это не ценит. Вроде решалась и на расстование с ним, только он меня ни как не оставлял в покое, извинялся, говорил что какется и.т.п. Вот вчера опять поссорились. Один парень, во время игры в интеренете просто «с ровного место» выражался в мой адрес не цензурными словами. Он (парень) все это видел. Я думала что он в защиту что нибудь сам напишет, сама пока ждала, ни чего в ответ не писала. но так и не дождалась... Спросила, почему ни чего не ответил тому парню, когда твою девушку такими словами унижают. И на вопрос такой ответ пишет, «что я могу написать этому не нормальному? Нормальный человек такое не будет писать. Просто не обращай внимание на эти слоа». Знаете, мне не на столько было обидно слова того парня, как настолько обидно слова его! Я понимаю что не надо вестись на такое. но я так хотела почувствовать себя за каменной стеной. И в итоге ничего!
Я не знаю уже. Может проблема во мне... может я чего то не понимаю... может я так все критично ко всему отношусь...
И из-за этого всего у меня все набирается, сказывается на настроение... Я стараюсь это не показывать не кому. Но всегда все всебе не могу держать. Да и родители будто чувствуют когда мне плохо и «добивают». Я практический каждую ночь без слез не провожу. Закрываюсь в своем комнате и ни с кем общаться не хочется, что бы только не видели как я плачу!
И в семье тоже не все так, как бы хотелось.
Я не знаю уже что и делать. иногда так хочется что бы меня на улице сбила машина, чтобы не венили меня в самоубийстве и не благодарности к родителям! А иногда задумываешь, «ведь мама не переживет это», и стараешься уйти от этих мыслей...
Скажите мне, что делать? Как выйти от этой стрессовой ситуации?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление.Иначе обида и гнев вас разрушит.Обида возникает,когда ожидания расходятся с реальностью.Это ключ.