ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№188782 Здравствуйте!
Аня Жен., 22 лет. Россия Амурск
Чувсто зависти меня съедает. Я завидую одной подруге, я считаю что она не заслуживает того, что у нее есть, я считаю, что у нее легче жизнь, чем у меня, я не понимаю почему существут на свете такая несправедливость, она лицемерный, плохо человек. Я считаю что она не заслуживает, то что имеет! Эти чувства меня мучают, я не могу от них избавится!!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Считать можно всё что угодно..., и у кого угодно, а лучше всего самой начать что-то делать, стремиться к чему..., реализовывать себя. Или вам тяжело это?

Вас съедает медленно но верно зависть и злость к другим, которая сидит в вашем мозге, душе и словно червь выкручивает свои пируэты, вас бросает то в жар, то в холод, вам хочет кричать, но вы не в состоянии что-то сделать, вы просто рыдаете от злости и зависти, но легче не становится.

Поэтому, начните с себя, начните хоть что-то деалать, относитесь к людям так, как вы хотите что бы относились к вам, не закрывайтесь от людей, иначе вы попадёте в собственную ловушку, из которой достаточно долго будете искать выход.