ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№177571 Здравствуйте!
Анна Жен., 21 лет. Россия Благовещенск
Дело в том, что меня кое-что волнует. Мне 21 год, а у меня ни разу не было молодого человека. Я девственница. Молодые люди обращают внимание на меня,но не более.Я знаю, многие скажут, что дело во мне, но я такой человек, я считаю, что парень должен проявлять инициативу. Ну не могу я вешаться парням на шею как это делает моя сестра. Я даю знак, сигнал, не больше, улыбнусь и т.д. далее дело за ними - я считаю так. Конечно меня то очень волнует. Причем стало волновать лет с 19. Т.к. поняла, что всегда обращают внимание больше на мою сестру. Не спорю меня это очень обижает и я опускаю руки. Тем более, что действительно, она симпатичнее меня, стройнее и легче в общении. Я более закрытая, независимая и недоступная. Как мне говорят.
Вообщем, помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо заранее)
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
перестаньте завидовать своей сестре, станьте отрытой для людей, научитесь общаться, тогда и ваша проблема уйдёт. В любом случае обратитесь за очной помощью к психологу.