АРМИЯ МОЯ МЕЧТА.

№698726 Армия моя мечта.
А-й Муж., 15 лет. Россия
Уважаемый доктор! Вот я на днях пойду к неврологу, ну заодно к психиатру, терапевту и всем остальным. Допустим мне выпишут какие-нибудь таблетки: глицин или ещё что-нибудь. Например для уменьшения робости. То это не означает, что меня поставили на учёт и могут из-за этого через 3 года не взять в Армию. А я служить хочу!!! Мне надоело и так быть социофобом-аутистом. А если ещё и в Армию не возьмут, так я кем себя буду чувствовать? Я мечтаю служить в Армии! Мне говорят, что кому таблетки выписывают, того в Армию не берут, или берут в самые простые части. Мне говорят, что я пороху не нюхал, поэтому и хочу служить. Это не так! Я хочу попасть через 3 года в Армию. И чтобы попасть в нормальную часть. Хотя я и аутист, но Армия моя мечта! Это смешно, конечно: аутист в Армии. Но я туда гожусь. У меня здоровье хорошее! Просто я несовсем общительный и в драках учавствовать не умею. Но с автоматом-то бегать смогу! В 6 утра вставать смогу.Пробежку ежедневную смогу! Поварить--смогу! Только, если свои меня хлестать будут, то сдачи я вряд ли дам! Характер не тот! Но дыхалка у меня хорошая. И я в любом случае смогу пройти Армию! Я уверен! Мне говорят, что в Армию лучше не соваться. Меня это смущает. Я смотрел парад на Красной площади и я чувствую, что это моё, хотя и жёстко. Но мне этой жёсткости хочется попробовать! Надо мной смеются, говорят что я в «розовых очках». Да нет! Я мечтаю об Армии. Не озлоблюсь, уверен. Не испугаюсь! Не загнусь! У меня характер флегматика! Озлобить трудно! Вопрос: рецепты не помешают попасть в Армию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если хотите в армию, то смело добивайтесь исполнения своей мечты, а не ищите окольных путей. Кто ищет - тот всегда найдет!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог - не доктор, он даже не имеет высшего медицинского образования. У психолога педагогическое образование.
Если чувствуете робость и не решительность, то это решается педагогическими методиками и Вам действительно стоит обратиться к психологу. А таблеток от страха, робости, стеснительности - нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что - в медицину уже передумали?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Армия не превращает "социофоба-аутиста" в общительного, уверенного в себе жизнерадостного человека. Отношения в армейской среде жесткие, часто даже жестокие.

Армия - это не "поварить" или "с автоматом бегать".

На мой взгял, Вам лучше работать со своими проблемами с помощью толкового психолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос: рецепты не помешают попасть в Армию?
не должны