СМУЩАЕТ СВЕТ

№604414 Смущает свет
Оксана Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 25 лет. Встречаюсь с мужчиной 34 лет. Знакомы давно, нравимся друг другу... Мужчина самоуверенный, красив, умен. Общего секса ждали давно, но когда он наконецто настал. Он почему то везде попросил выключить свет. Его очень смущало любое освищение:( Секс был потресающим но мне бы хотелось видеть его всего и видеть его глаза при сексе. Перед тем как попросил выключить свет задал мне вопрос: « прозрачные ли у меня шторы»? Они действительно прозрачные но в это время года деревья закрывают окна и к тому же попросил выключить свет везде. Очень важно ваше мнение по этому поводу... По какой причине мужчину может столь смущать свет при сексе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такое поведение у сексуального партнера, чаще всего наблюдается при наличии нательных или генитальных патологий, дерматических дефектов или специфического татуажа, не предназначенного для всеобщего обозрения. Может конечно и психологический фактор, но это свойственно молодым и неопытным... В вашем же случае - человеку уже 34, и стесняться вроде бы нечего.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причины могут быть самые разнообразные. Не спешите делать выводы. Ведь это был всего лишь первый секс.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Причины, скорее всего в страхах и стыде внушенных с детства. Учитывая, что с его стороны комплексы (несознательное), а с вашей стороны желание (сознательное), то на уступки разумно пойти Вам, так как он врядли может это контролировать в себе.
А уже потом понемногу, потихоньку "приоткрывать шторку".
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте поговорить с ним об этом. Скорее всего, причины психологического свойства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - поговорите с ним сами об этом. Причин может быть масса, и гадать сейчас просто не профессионально.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Оксана.Возможно, мужчина Вас стесняется. Постепенно он к Вам привыкнет. Разговор об этом лучше проводить не после первого свидания