СКАЖИТЕ КАК ОТУЧИТЬ МУЖА ОТ РУКОПРИКЛАДСТВА

№231288 СКАЖИТЕ КАК ОТУЧИТЬ МУЖА ОТ РУКОПРИКЛАДСТВА
ОЛЬГА Жен., 21 лет. ЕГОРЬЕВСК
ПОЧЕМУ МУЖ СЧИТАЕТ МЕНЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.КОГДА НАДО УДАРИТ,КОГДА НАДО ЛАСКАЕТ?КУДА О НЕГО БЕЖТЬ ? ??
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чем дальше, тем лучше.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы так поставили себя. Чтобы это изменить, с вами надо работать. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru Вам надо обращаться в службу, занимающуюся насилием в семье, они помогут. Или уходите от него пока нет детей. Сказка бьет, значит любит - не пройдет.