НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ ПАРНЮ

№90735 Не верю своему парню
Надежда Жен., 23 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте, я уже обращалась к вам за помощью и вы мне помогли. Сейчас проблема некого другого характера. Мы с парнем живем вместе.Вчера я залезла в его документы и увидела записи тел.ном. девушек.Высказала что думаю ему и мы поругались.Я теперь ему не доверяю и меня это мучает. Что делать, я его ревную.Он на меня обиделся.рава ли я что это сделала. Я очень переживаю. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. Вы мне в прошлый раз очень помогли. Просто проблема в том, что мне раньше говорил о том, что не общается ни с кем. А выясняется что общался. Говорит что любит но поступает жестоко. как мне его изменить.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Надежда! человек сам должен меняться, и если он этого захочет. поймите насильно ничего ДАТЬ не возможно, а забрать без проблем. смотрите сами по ситуации, что вы хотите сами от него, и чего хочет он. набрасываться с упрёками это последнее дело. умейте рассуждать и разговаривать адекватно, что бы не было потом лишних вопросов и не договорённостей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше сразу отказаться от этой затеи.Менять можно только себя и свое поведение.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Надежда.
По-русски любить - одно слово. По-гречески: агапэ-жертвенная любовь и прощение, филиа - привязанность, эрос - страсть. Выберите для себя, что для вас главное, а с чем можно смириться. Удачи.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вы его не измените/

надо научиться управлять эмоциями,мало ли что там у него за телефоны,Вы уверены что он по ним звонил?

Вот у меня муж нашел визитку мужчины с написанным на ней моб тел и номером аськи/он умудрилс получить распечатки моих тел разговоров с мобильного/ выяснил что в течение 2 мес я не набирала этот номер и он мне не звонил и смс не было/

и тогда спосил у меня что это за номер-я ему рассказала-и никакой ругани/

может не самый красочный пример-но он же мог закатить скандал и можно было поругаться/