ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ СУПРУГОВ

№918846 Интимная жизнь супругов
Евгения Жен., 36 лет. Екатеринбург
Доброго времени суток! Женаты год с мужем, нам по 36. до брака встречались полгода. Первая близость произошла через 1,5 месяца отношений. на протяжении 3-4 месяцев секс был 3-4 раза в неделю, потом все реже. Сейчас близость происходит в основном по моей инициативе 1-2 раза в месяц, более того, с его стороны «отсутствие» во время секса, то есть фактически я самоудовлетворяюсь за счет него. Мне не хвататет, муж об этом знает, ссылается то на физическую измотанность, то на проблемы, которые крутятся в голове. При этом, история посещения сайтов в его планшете пестрит порносайтами. Другую даму исключаю на 99,99%. Перепробовала многие варианты соблазнения, просто не хочет и все. Как быть в такой ситуации?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Взгляните шире... Что происходит в ваших отношениях в целом?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Нужно искать причины охлаждения совместно с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблема порно зависимости среди мужчин в последнее время встречается все чаще, даже при вполне благополучных взаимоотношениях между супругами. Нужно пытаться поговорить о совместном визите к сексологу (психотерапевту)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что думает об этом ваша вторая половина?