ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№958788 Отсутствие желания
Сергей Муж., 38 лет. Россия Екатеринбург
Помогите решить проблему. С супругой в браке 16 лет, в интимном плане все устраивает, Частота половых актов 1 раз в неделю. Последние год полтора перестал испытывать сексуальное влечение к супруге. При этом с эрекцией и семяизвержением все в норме. Временами 1-2 раза в год желание возвращается, но длятся эти периоды всего по несколько дней. Пытались разнообразить свою половую жизнь (новые позы, ролевые игры, игрушки), но особых результатов нет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, раз половые функции сохранны, то проблема на психическом уровне. Причин может быть много - от обычной усталости, бытовых мелочей, ослаблении чувств. Все это можно исправить и наладить- для этого необходимо обратиться к психотерапевту или сексологу, иногда эффективно обращение вместе с супругой.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! Рекомендую начать с исследования общего тестостерона, ЛГ,ГСП,ТТГ,пролактина, сахара крови и посетить очно сексолога(андролога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все когда-то надоедает и приедается. Чаще такие спады обусловлены гормональными нарушениями, или психическими проблемами.