ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№1038849 Отказывается от анального секса
Дима Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2019 20:38
Анальный секс никогда не интересовал и особо не привлекал. В каком то роде, я даже считаю это извращением и девушке его не предлагал, она и не просила. Только оральный и вагинальный секс, петтинг и т.п. Но недавно как то говорили на тему нашей сексуальной жизни до того как мы встретились, и она сама проговорилась, что у нее был анальный секс. По молодости, по пьяне. И вот теперь мне почему то стало принципиально важно, чтобы анальный секс у нас тоже был. Только вот она ни в какую, не хочет, не нравится. Я не садист, и заставлять ее не собираюсь, но просто эта ситуация внесла какую то долю ревности и обиды, что моя девушка отдалась кому то другому в заднюю промежность, извиняюсь, и то, человеку с которым была интрижка на 1 ночь, а мне, своему парню с которым она много лет, отказывается. Не понимаю, как она согласилась на это с первым по сути встречным, а для человека, который для нее столько всего сделал, она не может пойти на уступок. В итоге,как то и отношение к ней у меня поменялось, обида и ревность, в итоге секса мне с ней вообще расхотелось. Она не понимает, поему я к ней стал холоден, а я ничего не могу поделать. В итоге уже в голову приходят мысли о расставании. Мол, вот и иди к тому, кому ты в *опу отдавалась. Да и уважению к этому человку как то упало. Она хороший человек, просто как представлю ее в этот момент с тем парнем, и мне становится не по себе и мерзко..
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Вам просто, как самцу, хочется переметить задний проход своей самки, как бы снова вернув ее себе. Но мы еще чуть-чуть люди и ничто человеческое нам не чуждо. Включите в себе эту функцию, чтобы перестать относиться к девушке как к своей собственности.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи и поработайте над собой.
Время создания: 08 Февраля 2019 01:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Рейтинг. Олег Эдуардович
Сексолог, психолог, психотерапевт
И что хотите предпринять, Дима? https://vk.com/sexolog69
Время создания: 08 Февраля 2019 04:03
Оценок: 0
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно уважать желания своей девушки, если она сказала, что для нее это неприемлемо, то надо к этому прислушаться. Почему она должна страдать, чтобы лишь доказать Вам свое хорошее отношение.
Время создания: 08 Февраля 2019 08:58
Оценок: 0
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
При всём согласии с ЛОГИЧЕСКИМИ аргументами коллег, отмечу, что в практической работе с клиентами ЛОГИКА практически бесполезна :-( Даже соглашаясь с логическими аргументами терапевта, большинство клиентов с подобной проблемой (и мужчин и женщин) отмечают императивный характер ЭМОЦИОНАЛЬНОГО состояния в оценке ситуации. Рационально построенная аргументация терапевта или партнёра (...было случайно, "по пьяни", вынужденные обстоятельства, не осознавал/-а/, имел/а/ право получить новый опыт и т.п....) легко подавляется эмоционально мотивированной аргументацией пациента/-ки/: "...Почему другому (другой) были позволены определённые сексуальные действия (анальные, оральные, мануальные), а мне нет??..." Звучит обида в сексуальной дискриминации, типа: "...Ну, да - ЧТО ИГУМЕНУ МОЖНО, ТО БРАТИИ ЗАСЬ..." или похожее "...ЧТО ДОЗВОЛЕНО ПОПОВІ, НЕ ДОЗВОЛЕНО ДЬЯКОВІ...".
Поэтому в ситуации обижено-ревностных сопоставлений себя с другими партнерами своего избранника/-цы/ по типу "чем же я хуже?" только лишь логических подходов недостаточно :-( Нужна еще готовность к компромиссу... Особенно в условиях не равноценного сексуального опыта, т.е. "односторонний" опыт лишь одного из партнёров.
Время создания: 10 Февраля 2019 23:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Секс хорош только тогда, когда он хорош для обоих!
Время создания: 20 Сентября 2020 16:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Петр 08.02.2019 11:30
Дмитрий, приветствую! У меня похожая ситуация: я хочу, а девушка - нет. Ну у нее этого никогда не было, типа боится. Я ей упрашивал, но она ни в какую. Тогда я просто поставил ультиматум - или делаем, или вообще сексом не занимаемся. И достучался-таки до нее и она поняла, что для меня это важно. И все получилось, правда ей, к сожалению, не понравилось.

Дороти Берман, вы не правы. Не всегда у обоих партнеров есть прошлый опыт. Вот у меня не было, а у девушки был. И я этим бравировал и ничего плохого в этом не вижу, потому что имел полноценное право на это - ее же никто не принуждал этот опыт набирать.
   
----------------------- | (Муж., 31 лет, Тольятти, Россия) | 13.02.2019 10:15
Извините, но я бы такой срам не стал спрашивать в Инете... Нужно иметь СОВЕСТЬ И СТЫД. И заниматься такими вещами, как Вы пишите вообще НЕЛЬЗЯ, это бесчестит вас обоих, по моему мнению. Но дело Ваше.
   
----------------------- | (Муж., 31 лет, Тольятти, Россия) | 13.02.2019 10:16
Простите, если что не так, конечно...
   
(Гость) Петр 19.02.2019 10:07
А при чем тут честь? Это же ради удовольствия. Там, сзади, туго и обхват полового органа крепче, в связи с этим и удовольствия больше 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.06.2015
17:43
Алексей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
01.06.2017
17:21
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
15.03.2015
03:23
Владислав :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
12.07.2023
09:15
Петр :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.02.2016
13:09
Алиса :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.01.2009
21:38
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
31.05.2015
19:57
Ира :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
31.08.2009
00:18
Риф :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
30.03.2009
15:13
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.01.2009
12:27
Аня :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1