ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№1038849 Отказывается от анального секса
Дима Муж., 25 лет. Москва
Анальный секс никогда не интересовал и особо не привлекал. В каком то роде, я даже считаю это извращением и девушке его не предлагал, она и не просила. Только оральный и вагинальный секс, петтинг и т.п. Но недавно как то говорили на тему нашей сексуальной жизни до того как мы встретились, и она сама проговорилась, что у нее был анальный секс. По молодости, по пьяне. И вот теперь мне почему то стало принципиально важно, чтобы анальный секс у нас тоже был. Только вот она ни в какую, не хочет, не нравится. Я не садист, и заставлять ее не собираюсь, но просто эта ситуация внесла какую то долю ревности и обиды, что моя девушка отдалась кому то другому в заднюю промежность, извиняюсь, и то, человеку с которым была интрижка на 1 ночь, а мне, своему парню с которым она много лет, отказывается. Не понимаю, как она согласилась на это с первым по сути встречным, а для человека, который для нее столько всего сделал, она не может пойти на уступок. В итоге,как то и отношение к ней у меня поменялось, обида и ревность, в итоге секса мне с ней вообще расхотелось. Она не понимает, поему я к ней стал холоден, а я ничего не могу поделать. В итоге уже в голову приходят мысли о расставании. Мол, вот и иди к тому, кому ты в *опу отдавалась. Да и уважению к этому человку как то упало. Она хороший человек, просто как представлю ее в этот момент с тем парнем, и мне становится не по себе и мерзко..
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Вам просто, как самцу, хочется переметить задний проход своей самки, как бы снова вернув ее себе. Но мы еще чуть-чуть люди и ничто человеческое нам не чуждо. Включите в себе эту функцию, чтобы перестать относиться к девушке как к своей собственности.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи и поработайте над собой.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
И что хотите предпринять, Дима? https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно уважать желания своей девушки, если она сказала, что для нее это неприемлемо, то надо к этому прислушаться. Почему она должна страдать, чтобы лишь доказать Вам свое хорошее отношение.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
При всём согласии с ЛОГИЧЕСКИМИ аргументами коллег, отмечу, что в практической работе с клиентами ЛОГИКА практически бесполезна :-( Даже соглашаясь с логическими аргументами терапевта, большинство клиентов с подобной проблемой (и мужчин и женщин) отмечают императивный характер ЭМОЦИОНАЛЬНОГО состояния в оценке ситуации. Рационально построенная аргументация терапевта или партнёра (...было случайно, "по пьяни", вынужденные обстоятельства, не осознавал/-а/, имел/а/ право получить новый опыт и т.п....) легко подавляется эмоционально мотивированной аргументацией пациента/-ки/: "...Почему другому (другой) были позволены определённые сексуальные действия (анальные, оральные, мануальные), а мне нет??..." Звучит обида в сексуальной дискриминации, типа: "...Ну, да - ЧТО ИГУМЕНУ МОЖНО, ТО БРАТИИ ЗАСЬ..." или похожее "...ЧТО ДОЗВОЛЕНО ПОПОВІ, НЕ ДОЗВОЛЕНО ДЬЯКОВІ...".
Поэтому в ситуации обижено-ревностных сопоставлений себя с другими партнерами своего избранника/-цы/ по типу "чем же я хуже?" только лишь логических подходов недостаточно :-( Нужна еще готовность к компромиссу... Особенно в условиях не равноценного сексуального опыта, т.е. "односторонний" опыт лишь одного из партнёров.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Секс хорош только тогда, когда он хорош для обоих!