ПЕТТИНГ

№903742 Петтинг
Алиса Жен., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 21. Недавно случилось нечто странное, парень кончил от петтинга (проникновение его пальца во влагалище), при этом я не касалась его члена. С чем это может быть связано?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Все нормально. Парень сильно возбудился от ласк + молодой возраст, темперамент.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В этом возрасте чувствительность эрогенных он и возбудимость половых центров у юношей очень высокая. такие ситуации вполне допустимы.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В период юношеской гиперсексуальности возможен "психический оргазм", когда эякуляция и оргазм у юноши (реже - оргазм у девушки) возникают лишь от ЭМОЦИОНАЛЬНО ОКРАШЕННЫХ сексуальных действий без прямой стимуляции генитальных эрогенных зон...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего странного в этом нет, юношеская гиперсексуальность!