ОРИЕНТАЦИЯ

№1022463 ориентация
Андрей Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. В подростковом возрасте был сексуальный опыт с другом, но не до окнчания, петтинг и немного орал. Дальше жил обычной жизнью, были девушки, с другом сделали вид будто той ситуации и не было (было лет по 14). Но в возрасте 27 лет я переспал с трансом, потом сделал миньет мужчине, без окончания (но коньчил я на его миньет). В целом к этому отношусь как к чему-то ненормальному, извращению. В целом мне это не нравится, но бывают периоды сексуальной распущенности и появляются влечения подобного рода, которые обычно заканчиваются мастурбацией на порно такого рода. В общих чертах я не хочу быть геем, би тоже. Есть девушка, но иногда мучает совесть за совершенное. Я ее целую, но бывает вспоминаю, что делал минет и мучает совесть, вопросы внутренние, что было бы если бы она узнала... Как мне стать, быть, обычным парнем с традиционной ориентацией??? Или я гей и точка? Помогите разобраться в себе.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Или я гей и точка?

Ну по вашему описанию - вы - "неопределившийся экспериментатор", который "скорее гетеросексуал".
Я бы рекомендовал вам разобраться с вашими внутренними конфликтами в рамках психоаналитической работы, чтобы понять - что же вас влечёт в других мужчинах (причины бывают достаточно разные, но нередко всё это связано с особенностями воспитания в семье, с особенностями отеческой фигуры).
Если хотите, я могу вам помочь "договориться с самим собой", чтобы не мучиться угрызениями совести - а получать удовольствин от жизни.
Берегите себя!
Удачи вам!

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как Вы сами пишите, это м.б. проявлением сексуальной распущенности и особенностями характера в целом.
Если Вас мучают данные моменты, то стоит поработать над ними с психологм или психотерапевтом, чтобы понять, что Вы ищите и получаете в них по большому счету. И найти для реализации данных потребностей более приемлемые пути.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не мучайтесь. Как говорится, сейчас Вам нужно немного "поправить" мозги и все будет нормально. Я советую сходить в Москве к психотерапевту, лучше к женщине (это будет для Вас лучше). Советую обратиться - Попова Вера Сергеевна +7495-1354402 тел. раб. Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Давайте разберёмся вместе, в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам бы с толковым психологом поработать, и лучше с женщиной!