ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ ТОЛЬКО С ПОСЛЕДНИМ ПАРТНЕРОМ

№313885 Возможность потери девственности только с последним партнером
Елена Жен., 22 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, мне 22, у меня было всего 4 партнера и последний мой муж, и я бы хотеля узнать нормально ли то что происходило и происходит со мной:1)Где-то в 16 я встретила свою первую любовь встречалась относительно долго с партнером,в первый раз я ничего не почувствовала не боли не крови не было, у меня был просто шок, в последующие разы я испытывала удовольствие,но не испытывала оргазм, все время секс был защищенный, т.е с призервативом, размер члена был не ахти 2)С двумя у меня тоже был защищенный секс, и также я не испытывала оргазма, размеры тоже у них были маленькие 3)Мой муж, не защищенный секс, в первый раз мне было больно, да и в последующие разы временами тоже я испытываю боль приятную, такое ощущение будто меня распирает там, и удовольствие и оргазм и причем сразу же, и с ним я за половой акт кончаю около 6-7-8 раз-это нормально?, размер большой Вопросы:я никому не делала минет кроме мужа и во время минета я тоже кончаю 1-2раза?, в меня на меня тоже никто не кончал кроме мужа, и мои партнеры двух из них я почему-то не помню-почему, хотя с каждым встречалась около по пол года?,перед кончанием снимали резинку и кончали в руку или на пол или еще куда нить, но не на меня- я точно знала что они даже в презерватив не кончали, один сексолог-интерн сказал что они физически не успели бы?, но я же была там, знаю наверно лучше, и возможно ли такое что именно муж сорвал мне девственное плево, и поэтому я начала испытывать оргазм, а до этого оно было растянуто?, и почему-то не у меня не у моих других партнеров не возникало желания чтобы я сделала им минет?, просто муж мой не уврен в том что я не делала другим минет, что они не просили, и что я всегда защищалась для него это как то странно-встречались ли в вашей практике такие ситуации?, поэтому я собственно все это и спрашиваю, пожалуйста ответьте на все вопросы, потому что я переписку отошлю мужу
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, девственность теряется во время первого полового акта. Наличие презерватива, семяизвержения и чего-либо еще на процесс не влияет никак. Желание заниматься оральным сексом зависит исключительно от психологического настроя партнеров, а не как не от наличия или отсутствия девственной плевы
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А зачем это: "...потому что я переписку отошлю мужу..."???? Чего Вы хотите этим достигнуть???