СЕКСУАЛЬНАЯ ПАТОЛОГИЯ ИЛИ НЕТ?

№32769 Сексуальная патология или нет?
Владимир Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне нравится в период сексуального возбуждения одевать женские трусики, бюстгалтер, чулки, женский халат, а также другие предметы женской одежды и во всем этом мастурбировать. После достижения эякуляции у меня моментально возникает желание все это снять с себя и одеть привычную мне мужскую одежду. Такая страсть к предметам женской одежды возникла у меня в глубоком детстве. Примерно с пяти лет (еще до появления полового влечения) я почему-то любил одевать женские трусики. Однако проблем с идентификацией у меня нет. Я гетеросексуал. Ответьте, пожалуйста, является ли это сексуальной патологией и нужно ли мне лечиться.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это очевидно даже Вам.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это сексуальная перверсия, но если вам это не мешает жить нормальной жизнью - то лечению не подлежит