МУЖ НЕ МОЖЕТ....

№29344 Муж не может....
Ольчик Жен., 30 лет. Россия Питер
Здравствуйте! Последние 3 месяца мой муж какбы сказать "не кончает".Он не может.Сексуальная активность частая...можем и каждый день заниматься сексом и по несколько раз в день. Как быть? Что делать??
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
попробуйте применить мастурбацию прямо перед сексом, с семяизвержением.

или начните обсдедоваться...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дайте мужу отдохнуть.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Пожалуй стоит задуматься о небольшом перерыве
Если же воздержание не решит проблему, тогда потребуется очный прием.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Думаю, что надо действительно устроить перерыв. На неделю или более. А потом снова попробовать. Если семяизвержения не будет, стоит обратиться сначала к урологу и обследоваться. Если со стороны урологии проблем не будет, то стоит искать проблемы в области психологии. У мужчин эмоциональное состояние часто сказывается на потенции. При депресии, например, может быть отсутствие эякуляции. Как себя вообще чувствует ваш муж? Видит ли он проблему в том, что у него нет семяизвержения?