....

№99756 ....
Руслан Муж., 18 лет.
18 Февраля 2009 23:39
Константин Валерьевич Головченко уролог, андролог, венеролог, дерматолог, к. м. н.

На Ваш вопрос нельзя однозначно ответить.

Кровь не всегда бывает при дефлорации (лишение девственности). Отсутствие крови наблюдают у 5 - 10% женщин.

Размер наружного отверстия влагалища не играет роли

и как мне тогда узнать подскажите пожалуста........
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сами Вы этого никогда не узнаете, так как узнать можно только от Вашей девушки.