НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕКСА....

№1024984 Никогда не было секса....
Алексей Муж., 28 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Я парень, мне 28 лет. Хотел бы к вам обратиться со своей проблемой, которая, по моему мнению, мешает построить нормальные отношения с девушками. Если вкратце, то речь идет о том, что у меня никогда не было половых отношений с девушкой, попросту секса и всегда из-за моих отговорок отношения заканчиваются на раннем этапе. Есть понимание того, что это необходимо, но как можно преодолеть этот своего рода барьер (комплекс) в психологическом плане? Или мне стоит обратиться со своей проблемой к психиатру? Мастурбирую часто и совершенно не знаю каков я в постели, хотя есть предположения, что все нормально. Что бы Вы мне посоветовали предпринять в данной ситуации? Быть может, мне следует обратиться к девушкам, которые напрямую занимаются предоставлением таких услуг? Буду надеяться на Ваш ответ, так как нет таких людей, к которым я могу обратиться по данному вопросу… Благодарю всех, кто даст ответы, связанные с моей проблемой...
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Давайте разберёмся, Алексей! - https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В подобной ситуации важен ПЕРВЫЙ шаг! Поэтому Ваши размышления относительно реализации сексуального дебюта с женщиной, которая предоставляет сексуальные услуги за материальное вознаграждение, вполне жизнеспособно. В такой ситуации  все Ваши опасения и комплексы минимизируются, т.к. этой "жрице любви" Вы НИЧЕГО кроме денег не должны.
Успешный сексуальный дебют подтвердит Вашу "полноценность в постели" и будет способствовать преодолению мастурбационного стереотипа.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне можно воспользоваться услогой женщины по вызову. Вы получите необходимый опыт и уверенность, что с Вами все в порядке. Только лучше предупредить об отсутствии опыта сразу. Это облегчит всзаимопонимание между вами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все когда то начинают ...