ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ СЕКС У НАС 1-2 РАЗА В МЕСЯЦ......

№242380 Последние 7 лет секс у нас 1-2 раза в месяц......
Любовь Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Мужу 39, он астматик, вместе уже 14 лет. Последние 7 лет секс у нас 1-2 раза в месяц. У меня были три раза связи «на стороне», когда муж узнавал, он «просыпался» и секс у нас был каждыи день, но... длилось это не долго. К сексопатологу идти не хочет, его всё устраивает, он считает, что у него всё в порядке. Я его люблю,уходить от него не хочу, но «природа требует...». Снова искать партнёра «на стороне», чтобы подбодрить его, не хочу. Я слежу за собои, строиная, не страшная. Он мне не изменяет. Что делать? Как объяснить, что это не нормально. Хочется полноценнои семеинои жизни с любимым мужем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Так вопросы не решают! Измена - это плохо! Хорошо может помочь гомеопатия и иглотерапия вылечить вашего мужа и все проблемы решатся! прочитайте статьи на моем сайте www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Любовь.

Вряд ли астма у мужа является причиной Вашей проблемы. Как правило, если копнуть глубже, всегда находятся другие причины. Если Ваш муж не хочет идти на очный прием к сексопатологу (вполне может быть, что он не считает себя больным), то возможно он согласится с Вашим предложением обсудить эту ситуацию с семейным психологом, сексологом. Интернет вполне подходит для такой работы, и в большинстве случаев решаются даже очень застарелые проблемы.