ЖЕНА ПЕРЕСТАЛА ВОЗБУЖДАТЬСЯ ....

№812638 Жена перестала возбуждаться ....
Виталий Муж., 25 лет. Украина Львов
Живем 4 года вместе , и уже как 3 месяца у жены пропало желание и при предварительных ласках её ничего уже не возбуждает , раньше такого небыло и она незнает в чем причина ... у гинеколога была никаких проблеи со здоровьем нет ... возможно нужно воздержаться от занятий любовью или использовать лубриканты ? это может помочь ? и в чём может быть причина ?
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Виталий!Пусть ваша жена сходит к эндокринологу. Проблемы с возбуждением бывают связаны с гормональным фоном, с приемом противозачаточных препаратов.Кроме того, возбуждение может пропасть из-за конфликтов, стрессов и обид. Если так, то вам поможет семейная психотерапия.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое может происходить и при неврозах, депрессиях, астении, тревожных расстройствах и т.д.Надо разбираться. Идите вместе с женой к врачу-сексологу на прием.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Причин может быть множество. От нарушения здоровья до невыясненных внутрисемейных конфликтов. Если гинеколог-эндокринолог не найдет своих причин, тогда посетите вместе семейного психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться на прием к сексопатологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно таким способом супруга ваша выигрывает битву за власть. Если вы покажете, что вам важно быть вместе и если она не хочет секса, то и не надо.... Все наладится)