НЕ ПРОИСХОДИТ ДОСТАТОЧНОЙ ЭРЕКЦИИ

№163295 Не происходит достаточной эрекции
oleg Муж., 25 лет. Russiya Moskow
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема : Во время полового акта не происходит достаточной эрекции , и та наступает только после воздействия на член . Бывает что эрекция может пропасть во время полового акта . Занимался онанизмом долгое время , боюсь что это "функциональное истощение спинальных половых центров " ... Подскажите к каким врачам нужно обращаться , я на самом деле в отчаянии ... можно ли от этого вылечиться ? Мне 25 лет. Бросил пить , курить . Начал заниматься спортом.... Дайте совет , прошу вас ... бывают моменты когда жить не хочется. И дорогое лечение если оно возможно , хоть примерную цену , подскажите пожалуйста ...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, не выдумывайте себе несуществующих диагнозов. Мастурбация на здоровье никак не влияет. Обратитесь к урологу. Вероятнее всего у Вас все нормально и проблема психологическая.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Олег! У меня к Вам есть несколько вопросов, которые помогут понять причину вашей проблемы. Как часто вы занимаетесь сексом? Как часто мастурбируете? Есть ли у Вас постоянный половой партнер? Долгое занятие мастурбацией не приводит к истощению… Необходимо время, чтобы вы смогли адекватно реагировать на девушку, на ее ласки и т.д. Про стоимость лечения можно будет говорить, только после личной консультации.