ЛЕЧЕНИЕ ПОРНОЗАВИСИМОСТИ

№1096304 Лечение порнозависимости
Антон Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 25 лет, и не давно узнал что у меня порнозависимтость после того как у меня на реальную девушку два раза не встал причем эрекция пропала на порно вообще эрекции нету. Пошел к сексологу он сказал что бы я перестал мастурбировать. и поставил диагоноз порнозависимость Уже не мастурбирую 14 дней, хотя пару раз были моменты когда хотел сорваться, хотя и эрекции не было. Первых пять дней по ночам была эрекция офигенная, и утром была, но последних 3-4 дня есть ночью эрекциия но не аткая выражаня. 1 Подскажите это нормально ? 2. И вообще как долго займет востановление, потому что мне не помогает даже виагра для секса (информация взята отсюда: https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps?utm_source=text_so
urce&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если вам действительно подтвердили зависимое поведение, то сотрудничать вам нужно с врачом-психотерапевтом. Именно этот специалист работает с такими проблемами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, нормально.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, посетитт сексолога мало, необходима работа под его руководством над решением этой проблемы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переждите пару месяцев.
Каково Ваше общее состояние? Не беспокоит ли тревога или депрессия?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день Антон!
Проблема эта как вы понимаете психологическая  - и тут соответственно  требуется  именно "психологическое лечение" - "лечение разговором" с соответствующим квалифицированным специалистом.
То есть вопос не в "физиологии" - ведь технически эрекция есть - но в необходимый момент  не то что "виагра" - а "даже домкратом не поднять". И тут речь идёт о "шторме" происходящем в вашем внутреннем мире, о вашей неуверенности, о вашей тревожности. И со всем этим необходимо разбираться.
Если хотите - я могу вам помочь, я работаю с подобными ситуациями, есть и опыт работы и сертификат по сексологии.