ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ(НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!)

№695881 проблема с эрекцией(не знаю что делать!)
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня проблема с эрекцией. Вообщем когда дело доходит до секса,у меня автоматом такое чувство что я боюсь,прям волна такая как будто идет ко мне в низ к половому члену. Все это началось после,неудобного мееста и прилюдия так сказать. После этого секса, на следующий раз,у меня встал всего на половину и я не смог войти! что усугубило ситуацию. я теперь не знаю что делать( По утрам стоит редко,только когда хочу в туалет.(и то чувство не полной эрекции)! Подскажите что мне делать? Если все таки психика, то как будет проходить лечение? какими методами? Просто мне 19 лет, а девушку не могу завести. Так как боюсь облажаться.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сложность ваша несложная.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что вполне достаточно будет обойтись парой бесед с хорошим психологом. Проблема не большая, но все-же, на всякий случай стоит сходить к врачу-урологу, дабы исключить вероятность наличия инфекции или "простудных" явлений.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Максим!

Вообще, Вам неплохо бы почитать толковые материалы о причинах временных затруднений, подобных Вашим.

Прочитайте эту статью. Многое Вам станет понятнее.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это невроз ожидания, хорошо лечится альтернативной медициной, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Классический синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Этим профессионально занимается любой врач сексолог. Посмотрите мое видеоинтервью: Опасения блокируют сексуальные реакции. Терапия комплексная, включая физиотерапию. Также восстанавливаем правильные рефлексы. Тел для записи +7 495 6629539
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Максим.
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта