ПРИСТУПЫ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№872532 приступы возбуждения
Алина Муж., 13 лет. Санкт-Петербург
Здравствуте,доктор. Пол года наза началось сильное сексуальное возбуждения в парке,ни о чем не думала, просто раз и началось.Все эти пол года это происходит постоянно по 10 -20раз в день,посл.раз даже когда пила с мамой чай, маме сказать боюсь. , не знаю что со мной... у подруг такого нет. Головой не ударялась. Посоветуйте что делать
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половое влечение может быть довольно сильным в период полового созревания. Но более ярко оно протекает у юношей. Я бы все таки рекомендовал вам в первую очередь с мамой обратиться для обследования к гинекологу. Но это может быть и вариант нормы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это норма - начало полового созревания. после 20 лет будет легче. Постарайтесь больше отвлекаться, займитесь спортом, танцами, походами.