НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№148138 Не знаю что делать!
Слава Муж., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте доктор!Скажите пожалуйста что можно сделать,может упражнения какие нибудь,я много занимался онанизмом правой рукой,и член у меня немного искривился в левую сторону,я поделал это левой рукой но обратно прямым он не стоет,что делать?а второе что такое перламутровые паппулы?Заранее за ответы спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Слава, мастурбация на форму полового члена не влияет. В процессе роста полового члена может сформироваться небольшое искривление. Если оно не мешает эрекции и половой жизни, то это не страшно. Небольшое искривление встречается у большинства мужчин.
Перламутровые паппулы это железы располагающиеся по краям головки полового члена, встречаются у многих мужчин в норме, лечения не требуют.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Мастурбация не вызывает искривления полового члена. Если искривление не значительное, то по этому поводу переживать не стоит.

Переживать по поводу перламутровых папул не стоит - это нормальное строение полового члена.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Незначительное искривление полового члена патологией не является. Делать с этим ничего не надо.

2. Перламутровые папуллы полового члена - это вариант нормы.