ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№414686 Проблема с эрекцией
Алексей Муж., 21 лет. Россия Ессентуки
Здраствуйте,лет с 14 занимаюсь мастурбацией. Было все в порядке.Потом один раз что то как хрустнуло пропала эрекция.Но спустя время все наладилось только эрекция была не полная.Но время шло половых актов с жен. Не получалось.А сейчас проблема эрекция есть но совсем слабо,и при сближености через раз пол. актов так и не было.по утрам через раз.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к неврологу по поводу "что-то хрустнуло", только потом к сексологу.