ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№896926 Проблема с эрекцией
Максим Муж., 30 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте уважаемые специалисты. Мне тридцать лет живу с девушкой.Проблема заключается в эрекции которая то есть то её нет. Травм и лечений каких либо не было. Бывает такое что эрекция пропадает непосредственно перед половым актом. Заранее благодарен за помощь!!!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Часто это связано с застоем в области таза, начните с массаж или остеопата. Потом уж стоит думать о психологических причинах.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Максим!
Если расстройства эрекции приобрели тенденцию к регулярному повторению, рекомендую начать с выполнения УЗИ полового члена с допплерографией и посещения сексолога (андролога, уролога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как часто это у вас случается?