ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№636546 проблема с эрекцией
Алексей Муж., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте мне 24, опыт в сексе мизерный (5 раз с разными девушками) долгое время занимался онанизмом, теперь не могу нормально возбудится с живой девушкой, возбуждение есть но быстро проходит, по утрам или в одиночестве от фантазий возбуждение и эрекция есть, перестал заниматься онанизмом примерно неделю назад, результат тот же, на не девушку встает но быстро падает, понимаю, что проблема в мозгах, как это можно исправить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Вам необходимо найти постоянную партнершу.Привыкните к ней,первое время практикуя взаимные ласки.При необходимости посетите сексопатолога.У большинства мужчин возникаю переживания о возможном очередном "провале" после сексуальной неудаче.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Беспорядочные сексуальные отношения, особенно в начале половой жизни, не приносят пользы, скорее наоборот. Игорь Тадеушевич прав и я его полностью поддерживаю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Для начала я бы советовал Вам почитать. Для преодоления заблуждений.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Хороший опыт лечения мастурбаций получен в ходе использования гомеопатии - это наиболее действенное средство - об этом в статьях на сайте- о вреде и последствиях онанизма. У нас есть свои препараты для лечения данных состояний.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог