ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№330015 Проблема с эрекцией
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Первый сексуальный опыт я приобрел в 18 лет. Тогда половой акт прошел очень быстро (минуту). После этого сексуальных отношений у меня не было.
Сейчас я встретил девушку, с которой я встречаюсь
месяца 3. За это время у нас ниразу не было секса. Изначально проблема была в преждевременном семяизвержении. После чего пробовал использовать презерватив, но в этом случае эрекция ослабевала, а в последний раз вообще исчезла.
Во время предварительных ласк эрекция нормальная, но когда дело доходит до сношения, либо она падает, либо происходит эякуляция (преждевременная, до введения полового члена).
Моя проблема скорее психологическая. К тому же за этот период (с 18 до 22 лет) у меня было много потенциальных партнерш, но предвидя неудачу в постели, я избегал этого.
Можно ли данную проблему решить применением препарата импаза без обращения к психотерапевту?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, а как с вашей точки зрения препарат, повышающий потенцию, сможет помочь вам от преждевременного семяизвержения?
Причина-то во многом психологическая, и связана с вашими страхами перед женщинами... а психологические проблемы логичнее разрешать психологическими же методами...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Импаза крайне малоэффективна в решении этой проблемы. Есть другие, более эффективные препараты. Проблема преждевременной эякуляции у Вас скорее всего в Вашей неуверенности и нерегулярной половой жизни.