ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№794089 Проблема с эрекцией
Андрей Муж., 16 лет. Сальск
Здравствуйте, мне 16 лет, 2 раза пробовал заняться с девушкой сексом, но так и не встал, теперь ужасно комплексую по этому вопросу. Покупал Сиалекс форте, выпил 2 таблетки с интервалом 9-10 часов, но не помогло. До попытки занятия сексом проблем не было. Как быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это следствия стресса. В таком возрасте это бывает. Вам стоит посетить либо сексолога, либо психотерапевта.По сути, Ваша проблема не сложная и решаема не сложно. Но к врачу сходить нужно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Найдите постоянную партнершу и первое время практикуйте только взаимные ласки. После того, как привыкните к ней, старайтесь не контролировать эрекцию и концентрироваться на ощущениях, образе партнерши,сексуальных фантазиях. Все должно восстановиться. При необходимости посетите очно сексопатолога(сексолога).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Дублирую свой ответ на похожий вопрос:

"...Похоже
на синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, который с каждой неудачной
попыткой лишь углубляется и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания
мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ наличия эрекции и реализации полового акта. Такое
отношение активирует симпатическую иннервацию сосудов полового члена,
происходит их констрикция (сужение) и эрекция пропадает :-(

Фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать
полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий
(Вашими руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том,
что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики.

При такой тактике эрекция
будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что
укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.

При
наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы
можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии Вашим половым членом,
а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить
член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно
приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром
тревожного ожидания отступает..."

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. Не ставьте целью коитус, а просто наслаждайтесь взаимными ласками. Вскоре придет уверенность и все произойдет само собой.