ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№768887 Проблема с эрекцией
денис Муж., 30 лет. Беларусь гомель
Добрый день! пол года назад начались проблемы с эрекцией.Сдавал анализы на венерические заболевания-чисто.Общие анализы-ок.Сделал узи полового члена,кровоток не нарушен всё-ок. Был у сексопатолога,сказал что по его мнению это в голове.Говорили про препарат Сиалис, он обещал расписать как правильно его принимать курсом,но затем переехал в другой город,и врача такой специальности в городе я найти не могу,Большая просьба,помогите разобраться с Сиалисом,он действительно оказывает лечебное действие,а не только разовую стимуляцию? если так то помогите расписать курс приёма.На форумах я видел пример курса по 10 мг через день,продолжительность 30 дней,либо по 5 мг -каждый день,30 дней.Подскажите пожалуйста!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Если врачи-соматики отрицают свои причины состояния, то обращаться нужно к врачу-психотерапевту. Возможно, перед снижением либидо предшествовали какие-то события или присутствует общая усталость. Обращайтесь к конкретному специалисту очно или онлайн
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дал вам ответ.