ПОЧЕМУ НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ?

№32174 Почему не испытываю оргазм?
Настя Жен., 19 лет. Россия Набережные Челны
Я половой жизнью живу уже как 1,5 года,а оргазм так и не получила...мой партнер в вопросе почему нету???....может какая то проблема...я возбуждаюсь при его прикосновении,дыхании,хочу его ошущать,но при контакте кроме как приятных ошущений больше этого далеше не доходит,в конце просто начинает болеть от натертости и все
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Настя, пройдите полное гинекологическое обследование на инфекции и дисбактериоз влагалища