ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№1060750 ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
Кирилл Муж., 34 лет. -----
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Скажите пожалуйста почему у меня так? Я не обрезанный, но я могу спокойно прикасаться с коголенной головке, хотя у других необрезанных это вызывает нериятные ощущения. У меня пожниена чувствительность? Я специально расспраивал друзей и знакомых - такое только у обрезанных, у которых головка грубеет. У меня в детстве она была более чувствительной, когда еще крайняя плоть нормально не оттягивалась, прикасался - и жгло. Со временем огрубела. Но у других по-прежнему она чувствительна к такого рода прикосновениям. Это нормально и индвидуально или нечто неврологичекое?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Всё индивидуально, Кирилл, а с учётом Вашего возраста, вполне нормально. Подробно - в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это Ваша индивидуальная особенность.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С годами чувствительность головки уменьшается. Если это не влияет на качество сексуальной жизни- не переживайте
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не патология
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это действительно не патология, а ваша индивидуальная особенность!