ВСЕ РУШИТЬСЯ

№699852 все рушиться
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Москва
У меня вопрос сексологу.Здравствуйте.Мне 31 год.Половой жизнью живу с 18 лет.Вагинальный оргазм не испытываю, только клиторальный.Когда была помоложе, меня как то не напрягало, что не достигала кульминации в постели.Т.к. мужчины мои особо не напрягались, да и я не говорила, что нужно делать, чтоб доставить мне удовольствие.После большого перерыва в сексе-2 года, стала жить с мужчиной.После секса, если я не кончила, начинается дипрессия, начинаю обвинять его, что он эгоист(на самом деле он частенько думает только себе).Могу плакать долго.Я понимаю, что это состояние фрустрации. Дошло до того, что я боюсь секса, потому что знаю, что потом будет это состояние.Разговариваю о том, что не кончаю и с милым.И у меня такое чувство, что он уже тоже боиться.Что опять будут обвинения и претензии в его сторону.Ловлю себя на мысли, что я очень часто думаю о сексе.Очень.Раньше такого не наблюдалось. В постели не могу раслабиться.Когда он пытается доставить мне удовольствие, у меня мысли прям во время полового акта, что это я его заставила, а он не хочет, что делает через силу и т.д. Это для меня превратилось в глобальную проблему и я не понимаю что делать....как ее разрешить.Помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
C такими установками можете потерять не только клиторальный оразгм, но и своего мужчину. Нужна срочная коррекция установок, а затем уже выполнение специальной гимнастики. Существуют и секс-терапевтические техники. Надо разобраться еще и стем, был ли у Вас вагинальный оргазм ранее. Так или иначе, нельзя делать это сверхценной идеей. Можете записаться на прием, тел. регистратуры +74956629539. Не тяните, поскольку с такой динамикой можно остаться одной.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анастасия, "глобальная проблема" - заключается в том, что "вам не получается договариваться с партнёрами" - и требовать, чтобы они оказывались достаточно "нежными", "ласковыми", "заботливыми".
И это само по себе "закидывает" вас в переживания, возможно что если вы пройдёте по ссылке тест на депрессию - то он покажет у вас её наличие.
И с вашими переживаниями необходимо разбираться в работе с профильным специалистом - с психологом. Разобравшись с вашими чувствами и переживаниями вы сможете наладить вашу сексуальную жизнь таким образом, что она будет приносить вам удовольствие.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам стоит поработать с психологом. очно. По интернету проблему решить не возможно