СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА

№8161 судьбоносная встреча
Мария Жен., 26 лет.
Добрый день!
Я не знаю что мне делать... На первый взгляд ситуация банальная и типичная ддальше некуда - так бы я подумала раньше расскажи мне кто-то о подобном. Никогда бы не подумала что столкнусь сама с подобным.
Я замужем уже 2 года. До этого я находилась в поиске своей настоящей и единственной любви. Человек, которого я встретила, буквально завоевал меня, на оставив мне шанса даже хорошо подумать тот ли это, кото я так долго ждала. Отношения складывались отлично, да и сейчас жаловать особо не на что. Пробелмы, бузусловно есть, как у всех. Ведь идеальных людей нет. Но есть одно но! Мы очень разные, даже слишком. Мой муж - приземленный и даже немного грубый, я романтичная и возвышенная, с трудом ладящая с окружающим миром, в котром так много жестокости. В общем, два абсолютног ранополюсовых человека. Я занимаюсь йогой и люблю бывать на природе, ему же доставляет радость валяться перед телевизором. Из-за нашей разницы во взглядах на жизнь и возникают зачастую непонимания и конфликты. Любовь есть! Много любви! Однако я всегда знала, что он меня любит гораздо сильнее, чем я его.
Но вот однажды я собралась на прием к доктору, к кардиологу. Ничего не подозревая, что ждет меня в этот день я зашла в поликлинику. Возле кабинета не было ни одного человека и я вошла, предварительно постучавшись. С первой же секунды меня как кипятком ошпарило. Ничего подобного со мной раньше не было. Я увидела его глаза, доктора, и начала улыбаться как дурочка, в то же время мне улыбался он в ответ... Мы оба улыбались друг другу. Почему? Я тогда не понимала. Мысли в голове путались... Слова я выговаривала невнятно, забыв зачем пришла. Мне казалось что я сейчас потеряю сорзнание и упаду. Он робко измерил мой пульс и сказал, что он у меня как у загнанного животного, спросил "в чем дело", я ответила, что не знаю. Потом он попросил меня встать чтобы послушать как бьется мое сердце. Осторожно положил мне руку на оголенное плече и мое сердце заколотиловь еще быстрее. В этот момент прикосновения произошло что-то таинственное, неимоверное, как будто мир замер вокруг нас. Мне показалось, что он закрыл глаза, внимательно слушая, как бьется мое сердце. Эти несколько минут растянулись для меня в вечность... Я смотрела на него и с горечью понимала, что это для меня близкий и родной человек. Вот так вот, с первого вгляда, абсолютно не зная что передо мной за человек, я была уверенна что знаю его всю свою жизнь. Очень добрый, милый молодой человек, очень приятный собеседник. Имя у него такое необычно и редкое - Ростислав... В процессе разговора он все время пристально заглядывал мне в глаза, как будто хотел там что-то прочесть, внимательно вслушиваясь в каждое мое слово. Никогда в жизни меня никто не слушал так внимательно как он.. Я почувствовала, что он такой же возвышенный как и я, что мы сним очень похожи, что он также занимается йогой, о которой я, как окаалось знаю намного меньше него в ответ он сразу предложил мне как-то прийти поговорить о йоге "отдельно":). Попросил сделать ЭКО-кардиограммму и прийти к нему через неделю. Это было 25 мая этого года. Из поликлиники я выпорхнула как птичка, не заметив как долетела до дома! Я буквально порхала от какого-то неоьяснимого счастья! Так все началось..
С того дня я ни на секунду не перестаю думать о нем. Сильное чувство, которое захватило меня всю целиком и полностью не дает мне покоя. Семейная жизнь пошатнулась. Я очень страдаю, однако изо всех сил стараясь полюбить своего мужа так же как и раньше. Но не могу.... Не получается.. Вернее, получается, но ненадолго. Из поездки из отпуска я возвращалась в родной город как ошпариная, как будто забыла выключить дома утюг.
Я так и не решилась до сих пор пойти к нему еще раз. До сих пор я мучаюсь в догадках что же все-таки это было. Боюсь пойти потому что босюь что за этим ничего не последует и также боюсь, что последует и тогда все что было до этого начнет рушиться... Я даже боюсь об этом думать. Но еще сильнее я бось что никогда его больше не увижу.
Каждый день я проезжаю мимо поликлиники и мое сердце замирает. Каждый день мне хочется просто прибежать к нему и обнять без всяких кардиограм... Но я не решаюсь даже прийти к нему просто на прием. Я чувствую, что моя жизнь повернется в спять... Мне кажется, что у меня была жизнь до встречи с ним, и после этой встречи.
Подскажите, как мне быть, что делать? Сделать все возможное, чтобы забыть его и продолжать жить с мужем, который меня безумно любит? Или все же пойти к человеку, который так крепко держит мое сердце (ведь он не зря кардиолог!).
Спасибо заранне за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Мария! Мне кажется Вы встретили родственную душу.Подробней об этом можно прочитать у Майкла Ньютона -Путешествие души и Предназначение души. Теперь выскажу свое мнение. Ваш муж завоевал Вас (с Ваших же слов),другим словами он боролся за свою любовь. Думаю, что теперь Ваш черед.А сомнения что дескать как же я его (мужа) предам и пр. - это не больше, чем предать настоящую любовь. Но имейте ввиду, что единение душ-это только один из уровней любви, есть еще и физический и эмоциональный и интеллектуальный и еще. Надо все сопоставить-дерзайте. Успехов.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
подумайте трезво, отключите на секунду чувства - где гарантия , что ОН - СУДЬБА, гарантия - сотые доли процента. а если Вы ошибаетесь, и это - всего лишь Ваше секундное движение души - то результатом будут 2 поломанные жизни - Ваша и мужа. Ведь временем проверено, что любите и любимы. такое бывает нечасто. стоит ли экспериментировать - брать ответственность за двоих на себя одну?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Мария
На мой взгляд, никто на Ваш вопрос ответить не сможет, кроме Вас самой. Разве можем мы - люди со стороны, принимать решение за Вас?
Какое бы решение не приняли - удачи!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Мария! Если Вы встретили СВОЕГО человека, то будет весьма досадно этот шанс не использовать. Ведь второй такой встречи может и не быть. Мужу об этом рассказывать, естественно, не стоит. А вот на предмет общения с кардиологом - подумайте. В конце концов, Маша, от жизни у нас остаются только впечатления...

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.