НЕ РЕШАЮСЬ

№250057 не решаюсь
ирина Жен., 26 лет. Украина одесса
Мне 25 лет. Но я до сих пор очень стеснительная. Сейчас хочу найти работу но моя скромность и стеснение не позволяют это сделать. Хотя знаю что могу без особых трудностей получить работу, ведь училась я очень хорошо да и на предидущем месте работы было одним из сильных специалистов Знаю что есть потенциал и что девушка я очень не глупая но как только собираюсь идти на собеседование сразу в кусти. Вроде все решилась набралась уверенности ведь понимаю что нечего стидиться он работодатель я работополучитель да да нет нет разошлись и все но нет же полна нерешительности скромности и т Что делать и как быть
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, объясните себе, что эта процедура абсолютно несмертельна. Перестаньте ее бояться, а, наоборот захотите ее! Перед собеседованием задайте себе вопросы - зачем я это делаю? кому это нужно? Дайте себе самой вслух честные ответы на эти вопросы и тогда вы не будете заставлять себя идти на беседу через силу!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ирина, на работу устраиваться боится большинство, так что вы не одна такая. Важна внутренняя установка: " Я все могу".