И СНОВА НЕВРОЗ. УЖЕ БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫЙ

№1045245 И снова невроз. Уже более тяжёлый
Антон Муж., 31 лет. Юрга
Здравствуйте! Извините, что снова обращаюсь по поводу замыканий в технике к Вам, дорогие врачи. Но у меня опять фобия, невроз. Причём этот ещё более сложный тяжёлый, , но думаю, что последний. Вот такая проблема. Однажды я совершил глупость. Поставил вешалку прямо за телевизором. И как-то вечером, переодеваясь, я забыл вытащить монеты из брюк. Начал их вешать. И естественно монеты посыпались. Прямо на телевизор. А телеящик у меня ещё с нулевых годов, кинескопный. А у всех кинескопных телевизоров наверху крышки, как известно, есть много вентиляционных щелей. Я начал беспокоиться. Не закатились ли монеты прямо туда? Я позвонил мастеру. Он сказал, что не надо пока включать телевизор. Нужно вскрыть его и просмотреть. Я вызвал его . Он всё посмотрел. К счастью, монет не оказалось. Я успокоился. Вешалки , с тех пор , не ставлю даже в 2 метрах от телевизора. Однако после этого я стал сильно бояться повторения этого случая. Реагирую даже на мелкие соринки, летящие в сторону телевизора. Однажды мне послышалось, что какая-то потерянная оставленная монета полетела в сторону телевизора, с кровати. Точно не увидел, упала она на телевизор или нет? Но на всякий случай опять вызвал мастера. Он проверил. Монет не оказалось. И недавно опять тоже самое повторилось. Услышал я в ,полусонном состоянии, что что-то мелкое опять лети в сторону телевизора, с кровати. Не знаю точно что. А вдруг опять монета? Сразу подойти посмотреть на корпус я не смог. так как быстро заснул, почему-то (был сильно уставшим). И опять фобия замыкания. Несколько раз включал телевизор. Пока всё нормально. Снова вызывать мастера уже надоело. Пока не решаюсь. Но очень боюсь. Поднялось давление. Прошло 3 дня. Скоро длинные выходные. Мастера все на отдыхе будут, наверняка, 12 дней. Посоветуйте, пожалуйста. Как мне быть? Что делать? Может без мастера всё обойдётся? Может не опасна 1 монета попавшая? Очень беспокоюсь, что произойдёт замыкание или даже взрыв. Какая-то у меня стала болезненная реакция даже на мелкое воздействие. Думаю, что при такой реакции мастера вызывать- мартышкин труд. Через день-два опять повторится. Если есть взрывопожаропасность от монет, то что же мне заклеивать вообще теперь вентиляцию в телеприёмниках, из-за своей странной болезни?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, не опасна. Будет повторение истории с вызовом мастера, что и в прошлые разы. Но пишите Вы всегда интересно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По двойному тарифу, мастера можно найти и в праздничные дни!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Вам нужен не телемастер, а врач-психотерапевт, который поможет вам изменить себя и ваше отношение к тревоге, тревожным мыслям. Не теряйте время на бессмысленную переписку на форумах и сайтах - это не решит проблему.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не начнете лечить невроз, то телемастера придется вызывать по несколько раз в день.